Гравицапа• 07 июля 2021

Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие

Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів: 779
579 (74.33%) нет
200 (25.67%) да
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы што, там же геи! Нельзя приличной украинской женщине на такое. Только Винник и Аничка Лорак.
Ото ми ’неприличные’, той рок слухаємо. Фу!!!
Жаль, не можна ссюди сунути ссилочку з порнхабу з Тілем)
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
С чего Вы взяли?
Просто он явно больше по мальчикам.
Если не сейчас, то в перспективе точно.
И последние фото уж очень - транссексуал.
Это он на сцене такой. А вне сцены обычный пацан
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам уже объяснили, что группа, за которую вы впряглись, тоже передрала у предшественников. А вы Манескин называете пародией
Я уже не стала по кругу объяснить. И к ню-металу Монескин вообще отношения мало имеет, еще и пародия
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ему там вроде 18
Ну а кто это? Не подросток? Подросток на грани совершеннолетия
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Дальше что должно быть?
Для нас главное. Для вас нет и нет .В чем печаль тоска?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
дети должны быть .Иначе это подозрительно
Подумаешь 22 .Пусть старается.
А то 4 года с бабой трется а детей нет .Тут два пути или гей или импотент .Третего не дано
Вот так и живем .
Зато котов позаволили, да?)) Причем общих
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Будем надеяться что все же он пройдет испытание медными трубами.
Мне нравятся 2 актера в которых мало кто верил .Паттинсон и Улусой. Оба прошли все от а до я .Бешеный успех ,море фанатов. Сейчас успешные и уже не такие импульсивные. Не сгорели.
Надеюсь и с этим будет так же
а я привожу в пример Юру Шатунова. уж какой у него был невиданный успех в нежном возрасте, но парень не сломался.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Беспредельщики.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Успех был .Но весовые категории разные.
Совсем разные .
Человек который пишет такие тексты как Дамиано не может быть поверхностным .Он думающий и думаю прагматичный.
А Юра был просто поющий мальчик без прав
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
я, признаться, когда первый раз его увидела, то была сбита с толку каблуками и макияжем. а потом он запел, и меня снесло волной сексуальности) не, думаю, не гей, а просто того-этого все, что движется)))
Я смотрю на лицо. Каблуки и макияж меня с толку не собьют
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Беспредельщики.
Ну как, где два кота, там и 40к. Девушка ж еще и феминистка. Вообще кошмар!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У Вас фальстарт. Еще только 21-й год
Имелось в виду 22 года. Ему 22
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
https://story.hr/Celebrity/a161970/Sto-je-zajednic...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
А откуда информация про беспорядочный секс при наличии девушки уже 4 года в его 22 .Он из простой семьи. Живет с мамой и братом .Учился с Вики и Томасом вместе .Сам из Рима. Думаю местные все про него знают.
Мне кажется он такой по сути .Может кто-то и направляет .Но больше врожденное. Есть фотки в инете с самых малых лет .Вот он совсем маленький
Да, он такой по сути. Если у тебя этого нет, не сыграешь. Можно отточить что-то, не более
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Успех был .Но весовые категории разные.
Совсем разные .
я о популярности и возможностях спиться-сколоться и вообще пойти по беспределу. Шатунов выстоял, за что я его уважаю, без привязки к степени таланта и качеству музыки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
про развод не знала, мини-фильм смотрела и поразил в самую пятку, особенно момент как он тексты пишет. Вот бы мой оболтус так школьные сочинения писал.
А где указано что родителди в разводе? Я видела фотку, как мама на коленке папы руку держит - думала там все очень даже ок.
А как найти этот фильм?
Я смотрела фильмы с туров - это прелесть) особенно насмешил момент с порванными штанами)
А ещё удивило, что он в маске. А это было ещё до пандемии
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он все больше выступает по мальчикам, активно поддерживает лгбт.
и очевидно хочет быть шлюшкой для мужчин.
так что, фанатки, вы его теряете.
Фанатки в восторге!!
Бауди на ауди• 07 июля 2021
Голубизна какая-то Внешность на любителя. Мне не нрав. Песен его не слышала
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мне понравилось как Дамиано среагировал на вопрос о наркотиках на евро. Такая сталь в глазах появилась.
Не простой он ,совсем. не простой Мне кажется что и присмотреть за ним есть кому.
Конечно соблазнов будет море. Будем смотреть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если это был вопрос, то он же и ответ:)
Да, это был риторический
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
У него 2 кошки белая и коричневая. Может найду скину. Их тут столько сейчас ,что сразу и не найдешь .Помню что одна биде ,вторая Леголас
Меня больше ссылка на интервью интересует)
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поищу
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Это не из общие с Джорждией кошки?
Я помню, у него в инсте первое фото было именно кошки. После Евровидения он его удалил((
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Все же круто .Круто
Понеслась!
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляStratosphera
Это не из общие с Джорждией кошки?
Если белая и полосатая то общие
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, может вы и гоните. А песня никакая
Может, вы просто не шарите? Тем более вашу компетентность в этой теме вы уже достаточно показали
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
Я выше ссылку кинула. Он на Леди Ди похож очень))
автор Гравицапа • 07 июля 2021
С чего все начиналось
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
конечно это его суть, малолетний засранец (я любя) прекрасно понимает какое впечатление производит на слабый пол, ну и не упускает возможности пококетничать и похулиганить)
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне не похож