Гравицапа• 07 июля 2021
Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие
Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів:
579 (74.33%)
нет
200 (25.67%)
да
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Султан. Его ж тут уже и турком обозвали
Ну правды ради, на вчерашних обстриженных и умытых фотках, в каком-то худи и кепке - он выглядит как турецкий студент помогающей папе продавать лукум в семейном магазине, где-нибудь в Анталии. Я вчера хотела найти его грумера (барбера?) и убить
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Они с Викой хорошо очень смотрятся вместе. Но и Джорджия шикарная. Им надо жить полиаморной семьей
У них на любом совместном видео с Викой такие искры летают, что будь здоров! Чёт мне кажется, ребятки что-то недоговаривают)
Астановитесь• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Для тех кто не в теме ,вот вся группа
суровая школота
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я с вами .Нашла те фото
Гравицапа
• 07 июля 2021
Вот тут с 5 минуты кто хотел про кошку интервью .Тут как раз отрывок с кошками есть
как тебе такое илон маск• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа

неее нравится вообще
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наша Катя тоже в мировых чартах на первых местах
В каких?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я ржууууу с Биде)
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Какая у него мимика и пластика офигительные. Котяра, красивый уверенный в себе котяра.
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Девочки, посмотрите свежее выступление. Какие же они свободные, лёгкие, весёлые. Как жаль, что все это утрачивается с возрастом.
А девчонки пищат от восторга)
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Сейчас вам тут расскажут, что ’мужик не должен так выглядеть/одеваться’ и что там далее по тексту.
А так, на этом видео прекрасно все! Отрываются ребятки
И Вик с жакетиком на босу грудь (лифчики для слабаков, розовый скотч рулит)
И танцы Томаса. И Дамиано в шортиках (ноги то, ноги какие!) и как он уверенно себя чувствует. И грива и пресс Итана, оттененные розовым.
Короче, красота!
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Короче, красота!
Мне интересно кто их одевает. Итальянцы сильны в стиле, но их модельер или стилист - это что-то особенное)
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В инсте есть акк - dresslikemaneskin . Там все их шмотки разбирают) Много Етро (костюмы на Санремо и Евровижн), и прочей высокой моды) Короче, не простые шмотки.
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Короче, красота!
Вот мне очень импонирует что они одеты в этот розовый а ведут себя так как будто они лютые бруталы .
И выглядит это именно офигенно .
Но конечно не для людей ,которые считают что мальчик в голубом а девочка в розовом и не как не иначе.
Рвут шаблоны
И выглядит это именно офигенно .
Рвут шаблоны
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наша Катюша тоже очень хороша.
Анчо Ус• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну они как бы уже немного славы в Италии поймали .Второе место в их факторе. Победители Сан Ремо.
А он в интервью про кошек своих рассказывает и так мило смущается. Скромный. В отличии от сцены .Но видно что цену себе знают .Девочка красивая и это она с ним группу создала .Думаю научится
А можно ссылку на это интервью, пожалуйста
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Тут выше есть кусочек.
Остальное попробую сейчас
Анчо Ус• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Тут выше есть кусочек.
Остальное попробую сейчас
Спасибо. С удовольствием послушала.
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
И дети есть и муж и не юная и не стара .Все мимо.
Музыка нравится.
Юность ваша была давно
Музыка нравится.
Юность ваша была давно
Да, 20 лет назад. О вкусах не споря. Я вовсе не критикую их музыку, вполне норм, но не до щенячего восторга. Впрочем, рассудит время - сколько мальчик продержится на волне успеха.
Много уже звезд выстреливало на евровидении, но где они, да даже их имена никто сегодня вспомнит.
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ни фига подобного, мне 38 на носу, дочке 12, слушаю и блюз, и хип-хоп, и рок, и металл, много чего, хожу и езжу на рок-концерты с 15 лет
И молитесь на красивых харизматичных исполнителей?
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Они как бы выстрелили до евровидения.
Но да,время покажет
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне 38, двое детей, муж хирург гинеколог, я офтальмолог. Не работает ваша версия))
Вот хорошо, что Вы уточнили, что муж гинеколог, это прям железный аргумент!
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну ок. Мне 40, преподаватель Вуза, муж, сын, два кота. Люблю рок-фестивали, концерты и футбол. От Дамиано тащусь, он нереально красивый, харизматичный и талантливый. Да и вся банда у них супер, все до одного лапушки. Вы меня к кому отнесете?
Ну, что могу сказать, 40 летние преподавтели, отмечающие нереальную красоту Дамиано вызывают у меня недоумение. Не спасает даже футбол.