Гравицапа• 07 июля 2021

Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие

Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів: 779
579 (74.33%) нет
200 (25.67%) да
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляМеня много
Или победителя с песней Fairy Tale, который на скрипке играл. Откуда там он? Как зовут? Без Гугла не вспомню.
Рыбак?
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Це ви загнули) В чому мені йому заздрити?
Ну вы не завидуете.
Агент Пинкертона• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
даже АББУ не вспомните?)
а еще? сколько лет Евровидению? Скольких ’звезд’ оно миру открыло? )
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляМеня много
Александр Рыбак же ж
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Классный парень и музыкант, но чтобы так восторгаться????? В наше время красавчиков - через одного.
Красавчик это одно .А талантливый красавчик это другое. Есть в нем что-то такое что не отпускает
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Селин Дион, я думаю, вы не помните точно)
ну что за детский сад, эта инфо прекрасно гуглится, если не лень
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Спасибо. Теперь все стало на свои места .
А то весь мир восторгается. А нашим детей подавай.
Музыка вот самое главное и сексуальное в них всех. Они ею живут.
А тексты какие. Это же что-то с чем-то. и большая часть из них написана в 15-17 лет
Треба слухати їх студійки, там пре музика так, і заходить у мізки... Нажаль, наш народ сприймає музикантів поверхнево із-за всяких Полякових)
Пушистый Пельмень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Согласна. Меня он тоже зацепил. Много читала о нем. Но я вообще не фанат никого. Просто интересуюсь интересными мне людьми. И ещё люблю Евровидение)
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Да какая разница откуда его узнали .В Италии это популярная группа. А теперь о них знает весь мир. И как они о себе заявили. Прут как танки
Пушистый Пельмень• 07 июля 2021
И Италию обожаю)
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Надовго! Вас, я бачу, проперло, як і мене!
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Согласна. Вот тут уже и внешность гейская и все такое. Талан там такой что перекрывает все
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
красавчики они) мне не сразу зашли их песни, ту что была на евровидении я вообще не поняла, но потом как пошло...)
главное, чтобы не сдулись) а критика то такое, иногда даже помогает
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не то слово .А песни Каролина вообще не могу перестать петь
КарамбОлька• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вот реально в 22 году круто добиться такого успеха просто с улицы. Песни уже в мировых чартах на первых местах
стопятсотая тема уже, и не только с ним, а вообще с мужиками по несколько раз в день, Советчицу стали повально посещать малолетки?
и научитесь уже, наконец, делать опросы! что значит да нет? А кому всё-равно, кто не знает вообще кто это, кому немного нравится, типа неплохо, но не такой восторг как у Вас?
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
а моя любимая торна каза
Агент Пинкертона• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
детский сад - это то что реальных звезд можно уместить на пальчиках одной руки, а всех остальных забывают через 1-2 года.
А загуглить можно кого угодно, только от этого они не станут популярнее)
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
не совсем поняла, в чем ваша претензия, если честно
вы сказали, победителей никто не помнит, как оказалось среди них есть звезды
что вам не так?
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А с чего вы взяли что я малолетка?
А опрос -нравится или нет мало. Но напишите что вам фиолетово.

Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны
Фея_3уровень• 07 июля 2021
они талантливые ребята с хорошим продюсером, тонко чувствующим конъюнктуру. и популярными будут долго, так как они не герои одной песни.
ну и хулиганы, конечно, любят подразнить степенную публику)
Дамиано талантлив не только, как певец, он артист, умеет войти в образ. Остальные мальчики тоже хороши, а вот Вике надо бы побольше артистизма, а то вышагивает со своей гитарой и все. Вообще шоу держится на Дамиано, он единственный, кто и поет, и играет роль. Если остальные не подключатся, то боюсь у Дамиано здоровья не хватит и на вокал, и на пилон и т. д.
Единственное, что может помешать манескинам - звездная болезнь, им важно устоять.
КарамбОлька• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
А с чего вы взяли что я малолетка?

зачем Вы спрашиваете мнение тех, кто Вам безразличен?
мне вот не то чтобы фиолетово, болела за них, он молодец, но восторга малолетнего нет, проголосовала что не нравится, думаю как и многие, потому что нет нашего варианта.
Как Вы написали, так мы и восприняли что малолетка. Щенячий восторг. смешно.
Застряла• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
солист группы Манескин,победители евровидения.
Песни и музыку пишет сам
Мне Моргенштерн нравится.
Агент Пинкертона• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
что вам не так?
в первом посте я привела конкретный пример и написала что большинство этих победителей никто не вспомнит через 2 года. То что Вы привели как пример, скорее исключение из правил)
Кстати, гдекитайцы? т.е дикие танцы с Русланой, я ее ни то что не вижу, даже не слышу уже несколько лет. Или она активно гасролирует по миру?)
Этой группе пророчу такой же успех на пару лет
Очень-очень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Песни и музыку пишет сам
Не создай себе кумира

По теме, мне не приятный, не мой типаж.
Очень-очень• 07 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
инфантилы какие-то. Таким страдать могут максимум подростки в пубертате, а не взрослые тети
Тетки за Винником вищат.
yana borozenec• 07 июля 2021
Шикарний та талановитий
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну они как бы уже немного славы в Италии поймали .Второе место в их факторе. Победители Сан Ремо.
А он в интервью про кошек своих рассказывает и так мило смущается. Скромный. В отличии от сцены .Но видно что цену себе знают .Девочка красивая и это она с ним группу создала .Думаю научится
Очень-очень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
В 22 года. Ну вы же поняли
Выглядит старше.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Почему смешно?
Эмоции это нормально .
Физрукая• 07 июля 2021
Да, автор, этот хорош, на фото. Прямо рафинированная харизма) Такие точно стоят внимания и время и постов с фото на советчице даже.
Уж на что я тетка за 40, и итальянцы мне не интересны никак и ни в чем, но фоточки ваши смотрю с огромным удовольствием, продолжайте)
Волосы и глаза подведенные особенно хороши, редкому красавцу так офигительно идет.
Кстати, мужественность у него по типу как у Леголаса например.. Она другая и очень крутая поэтому.