Гравицапа• 07 июля 2021

Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие

Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів: 779
579 (74.33%) нет
200 (25.67%) да
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Не создай себе кумира

По теме, мне не приятный, не мой типаж.
Ну создай не создай,а увлекаемся мы все понемногу кто кем.
Бегать за ним по концертам не буду .Но наблюдать рождение звезды нравится
Отмотала своё• 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
ну красивый, красивый)
вам здесь тётки не поддержат, им нравятся коротыши и пузатики с залысинами)
Мне нравится Пирс Броснан! А он не пузатик, не лысый и не коротышка!
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
солист группы Манескин,победители евровидения.
Песни и музыку пишет сам
Ну песня же никакая на евро.
Взяли, как обычно, необычностью
Яйцеголовая• 07 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моргенштерн и тот интереснее
Неее, ну вы не перегибайте
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну они как бы уже немного славы в Италии поймали .Второе место в их факторе. Победители Сан Ремо.
А он в интервью про кошек своих рассказывает и так мило смущается. Скромный. В отличии от сцены .Но видно что цену себе знают .Девочка красивая и это она с ним группу создала .Думаю научится
мне вообще нравятся их выступления с последующим интервьюированием) они отрываются на сцене, а потом скромненько становятся в ряд и вежливо отвечают на вопросы - зайки такие
Отмотала своё• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Какие дети. Ему 22 года .Он сам еще ребенок
Да?! А по темам на советчице, это уже довольно самостоятельный мужчина, должен иметь квартиру, машину и бабки!
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Да, автор, этот хорош, на фото. Прямо рафинированная харизма) Такие точно стоят внимания и время и постов с фото на советчице даже.
Уж на что я тетка за 40, и итальянцы мне не интересны никак и ни в чем, но фоточки ваши смотрю с огромным удовольствием, продолжайте)
Волосы и глаза подведенные особенно хороши, редкому красавцу так офигительно идет.
Кстати, мужественность у него по типу как у Леголаса например.. Она другая и очень крутая поэтому.
Он просто выглядит как римлянин. Они чихали на все и на всех .Они были короли.
Захотел помадой губы покрасил. Захотел в морду дал .
Фигурально .Это чувствуется. Харизма там не хилая
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Гей?
Скорее би+ наркота
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
в первом посте я привела конкретный пример и написала что большинство этих победителей никто не вспомнит через 2 года. То что Вы привели как пример, скорее исключение из правил)
Кстати, гдекитайцы? т.е дикие танцы с Русланой, я ее ни то что не вижу, даже не слышу уже несколько лет. Или она активно гасролирует по миру?)
Этой группе пророчу такой же успех на пару лет
будем надеяться, ваше пророчество не сбудется) или вы потомственная?)
Отмотала своё• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Дамиано Давид. Я думаю ему многие женщины завидуют.
Интересно, чему завидовать?!
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ваши соотечественники. А почему чушь.
Представляю как в свое время бабки бурчали на Фреди,Джексона и Битлз. Вот прям вижу
Вот сравнили, честно🤪😂
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Кстати все это имеет .Кроме детей. Так что кому зятек не бедный перепадет
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Это мужчина? Никогда бы не сказала. Красивая внешность. Приятная.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да,это нечто .Кажется что сейчас будет понтов. А они стоят такие милые,скромные.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Скорее би+ наркота
Наркотиков там нет .Нет
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
хорош, но даже кумиры стареют(
мне еще Алек Болдуин нравится, сиплый)
но на них молодежь уже и не взглянет
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Для тех кто не в теме ,вот вся группа
Красивые все.
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот сравнили, честно🤪😂
Почему? Им всего 20-22 .У них впереди очень много побед .Все когда начинали были не кем
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые все.
Да,красивые .
Физрукая• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну круто тогда, если чихали) На этом все и держится, на самоуверенности и кайфа от себя и своего дела. Как у Джексона, Битлз и Меркюри, кстати. Я еще Элвиса люблю
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Весь потенциал красноречия вычерпали или есть еще что-то?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Селин Дион, я думаю, вы не помните точно)
ну что за детский сад, эта инфо прекрасно гуглится, если не лень
Это называется ’ раз два и обчелся’
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это называется ’ раз два и обчелся’
ну извините, какой конкурс - такие и участники
разве каждый победитель обязан становиться звездой?
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Да,красивые .
Мне очень понравилась 1 фото из стартпоста. Такой приятный, располагающий. Скорее даже сексапильный. Безумно сексапильный. Есть такие люди, от которых веет сексом. Вот это такой мужчина. Его нельзя не хотеть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
они талантливые ребята с хорошим продюсером, тонко чувствующим конъюнктуру. и популярными будут долго, так как они не герои одной песни.
ну и хулиганы, конечно, любят подразнить степенную публику)
Дамиано талантлив не только, как певец, он артист, умеет войти в образ. Остальные мальчики тоже хороши, а вот Вике надо бы побольше артистизма, а то вышагивает со своей гитарой и все. Вообще шоу держится на Дамиано, он единственный, кто и поет, и играет роль. Если остальные не подключатся, то боюсь у Дамиано здоровья не хватит и на вокал, и на пилон и т. д.
Единственное, что может помешать манескинам - звездная болезнь, им важно устоять.
Готова поспорить что через пару лет о них никто не вспомнит)
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Про смаки не сперечаються. Мене ніколи не було у темі про ’Холостяка’, наприклад. Ви зараз нам тут нафукали і шо, я кинусь із плей-листа видаляти пісні? Є теми, які розумні люди обходять)
автор Гравицапа • 07 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Держится не на этом .Но без этого нет куража. А есть Пономарев -правильный и с хорошим голосом .Но нафиг никому не нужный.
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
поживем - увидим
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Соглашусь.
Соображалочка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Песни и музыку пишет сам
Удалено администрацией...