Творю чудеса• 07 июля 2021
Грудь все время болит и распирает при беременности?
Сейчас 7 недель, грудь налитая и болит( даже приходится спать в топике. На животе вообще нереально лежать.
Так будет всю беременность или она нормализуется и перестанет болеть?
Баксы_сдам• 07 июля 2021
у мене боліла всю вагітність, а потім ще дитина насмоктувала.
також боліли кості, отікало обличчя.
а що ви думали, це все рожеві п´яточки лише(((
також боліли кості, отікало обличчя.
Фамильная фондюшница• 07 июля 2021
Ко второму триместру.
Если в первом вдруг неожиданно перерастает болеть и распирать, то это плохой признак, поэтому радуйтесь, что у вас все хорошо
Ноунэйм• 07 июля 2021
а я что-то такого не помню чтобы болела и распирала прям, было 2 бер.
я потом ещё и откормила обоих почти до двух лет.
Повелительница лампочек• 07 июля 2021
Да, тоже первый триместр очень ощутимо беспокоило, потом стало легче.
Творю чудеса
• 07 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Значит, вам повезло:)
А мои 0.5 уже до целой 1 расперло.
И радостно, и горестно:)
А мои 0.5 уже до целой 1 расперло.
И радостно, и горестно:)
IQ 80• 07 июля 2021
сразу налилась, еще до положительного теста - главный признак. потом в во втором триместре прошло. на третьем помнб утром проснулась, а вся ночная рубашка мокрая на груди - молозиво выделялось. на вторую беременность аналогично