Ноу коммент• 07 июля 2021
Как часто вы встречаетесь с мужчиной в начале отношений?
Познакомилась с мужчиной. Он постоянно на работе, постоянно занят. Встречаемся раз в неделю- полторы- две. Мне кажется, это путь в никуда, я за это время успеваю от него отвыкнуть и мне он неинтересен. Потом, после встречи, снова загораюсь, первые дни скучаю, а потом все сходит на нет.
И да, он точно работает, точно неженат. Но смысл этих редких встреч?
А как у вас?
Ноу коммент
• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В начале отношений каждую свободную минуту.
Раз в неделю это ни о чем
Ну вот у него нет этих свободных минут, он весь на работе. В течение дня одно сообщение отправит, но тоже ни о чем. И вот вроде есть отношения, а вроде нет.
Онанимный пользыватель• 07 июля 2021
У меня так было как у вас автор. Потом выяснилось, что у него были псих. проблемы, которые он скрывал.
Ноу коммент
• 07 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А как псих.проблемы влияют на частоту встреч?
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Вечером
АсобеннАя• 07 июля 2021
Я с мужем тоже так встречалась, ну на тот момент с будущим. Я понимала, что у него серьезная работа и ещё бизнес родителей, которым он занимался. Если скучала, приезжала в обед на работу к нему
Тектоническая расческа.• 07 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Отношения вы себе придумали. 2-3 раза в месяц.
Мозговая пилочка• 07 июля 2021
В начале отношений встречались раз , максимум два раза в неделю ( один выходной день полностью вмести ) и по возможности раз в будний день где то, так как жили в разных концах города , работали так же ... Машины не было ещё , а общественным транспортом (3 видами в одно сторону было 2 часа езды, и это не в час пик когда пробки...) Если болели то и по 2 недели могли не видеться , и за это время я не успевала отвыкнуть , а наоборот так скучала и ждала встречи что просто жесть ....это длилось полтора года пока не появилась возможность жить вместе )
Сейчас едим в машине куда то гулять и вспоминаем как по 2 часа ездили к друг другу ..как ждали встречи ...эх
А если вы за неделю уже отвыкание от человека , то просто это не ваше, как по мне)
Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2021
фигня это, автор. пока не влюбились, ищите другого, более заинтересованного мужчину. У меня такое на 3 года затянулось. Жалею, что сразу не пресекла такие отношения. теперь сложно из них выйти (( понимаю, что иначе не будет и остановить не решаюсь, так как уже чувства испытываю. думала, пусть будет для здоровья, а параллельно найду другого и этого оставлю. А другой не находится... никто не нравится больше. хотя регулярно хожу на свидания
Купипупсичек• 07 июля 2021
Девочки, кто пишет - он в вас не заинтересован - а вы совсем не работаете или работаете возле дома?
Вот я например, пока доеду с работы, т уже точно ничего не могу... хочу, заинтересована, но не могу.
Мы с моим МЧ, тоже вначале отношений встречались 1, иногда 2 раза в неделю, потому что очень загружены работой.
Надувная пыль• 07 июля 2021
Когда встретитесь, спросите у него прямо, хочет ли он сам чаще с вами встречаться или же лучше сразу разорвать отношения, так будет справедливо, может он ждёт чтобы вы об этом у него первая спросили, а возможно даже хочет начать жить вместе, но стесняется делать первый шаг, главное будьте уверены, если он не ваша судьба, значит для коротких встреч вы ему не та, которая предоставляет услуги.
Будьте смелее, вопрос в лоб и всё само встанет на свои места
пышка_мышка• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Работала целый день, мои мужчины тоже, но в начале отношений почти каждый день хоть на час встречались.
Будущий муж с Броваров по три раза в неделю приезжал ко мне на свидания
Карусель-весель• 07 июля 2021
У меня так было. И тоже, был в разводе. И в дом свой водил, где жила мама с отчимом.
А потом оказалось, что развод разводом , но с женой бывшей отношения так и не порвал и метался от бабы к бабе и к жене, тоже…))) плюс сын был ещё и им занимался.
А так, да. Не женат, и писал в Вайбер и звонил. Но встречи раз в неделю-полторы)) я дурочка, месяца три верила. Потом нахрен послала, когда он внезапно (типа) уехал по работе.
пышка_мышка• 07 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет у вас отношений.
Вы и сами это понимаете .
Влюбленный мужчина раз в 1,5-2 недели не будет встречаться всего.
Даже моя бабушка со своими двумя последними мужьями встречалась пару раз в неделю в 71 год.
Вы и сами это понимаете .
західний_діалект• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот мне тоже не понятно, кто пишет каждый день. Совсем чтоль жизни личной не было, а какие-то домашние дела когда делать , да и желание поле работы еще куда -то тащиться, каждый день. Я всегда встречалась раз в неделю, на выходных, очень редко, еще раз после работы. Переписывались да, каждый вечер.
В теме автора мне самое странное , что он ей особо не интересен, но встречаться хочется каждый день, не понятно для чего вобще такие отношения развивать, абы было?
Элька-Карамелька• 07 июля 2021
Понимаю. У нас с мужем рабрта 12-15 часов в день плюс дорога. За день бывает не то, что позвонить,в туалет некогда сходить. Реально, я в восемь вечера могу об этом вспомнить. Встречаться после работы тоже как бы не очень есть возможность
Ноу коммент
• 07 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А где я писала про встречаться хочется каждый день?
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Как раз таки личная жизнь и била ключом каждый вечер. Домашние дела в промежутках или на выходных
західний_діалект• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну вы терминатор. Я такого себе представить не могу. Забить на все , чем раньше занимался ради каждодневных свиданий , разве только жизнь совсем больше ничем не наполнена , только работа и вот ура! наконц-то свидания
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Собственно так и было: работа и свидания. Ну и уборка по выходным. Могла до 2 ночи гулять а в 7 утра подъем на работу
західний_діалект• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну возможно когда тебе 18))) Но сейчас я лично себе такого не могу представить, и раза в неделю норм
еще и не согласна личным пространством пожертвовать