Ноу коммент• 07 июля 2021
Как часто вы встречаетесь с мужчиной в начале отношений?
Познакомилась с мужчиной. Он постоянно на работе, постоянно занят. Встречаемся раз в неделю- полторы- две. Мне кажется, это путь в никуда, я за это время успеваю от него отвыкнуть и мне он неинтересен. Потом, после встречи, снова загораюсь, первые дни скучаю, а потом все сходит на нет.
И да, он точно работает, точно неженат. Но смысл этих редких встреч?
А как у вас?
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну возможно когда тебе 18))) Но сейчас я лично себе такого не могу представить, и раза в неделю норм
еще и не согласна личным пространством пожертвовать
Ну да. Это как раз 18-21 года и было. Хотя условно если это начало отношений то как минимум странно что людей не тянет друг к другу чаще чем раз в 1-1,5 недели
західний_діалект• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну тянуть конечно должно , если нет , то странно .можно переписываться каждый день .
Меня много• 07 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня так было как у вас автор. Потом выяснилось, что у него были псих. проблемы, которые он скрывал.
Олег ?
Серега у порога• 07 июля 2021
Работа с 10:00 до 19:00. Дорога 3:00 туда и обратно. Когда встречаться? Надо либо жить вместе сразу, либо в пределах одного квартала.
Прячусь от Всех• 07 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Когда встретитесь, спросите у него прямо, хочет ли он сам чаще с вами встречаться или же лучше сразу разорвать отношения, так будет справедливо, может он ждёт чтобы вы об этом у него первая спросили, а возможно даже хочет начать жить вместе, но стесняется делать первый шаг, главное будьте уверены, если он не ваша судьба, значит для коротких встреч вы ему не та, которая предоставляет услуги.
Будьте смелее, вопрос в лоб и всё само встанет на свои места
Мужики никогда не стесняются с понравившейся женщиной .никогда .значит понравилась не очень или ещё не дозрел ,пусть созреет сам
ДаЗдраПерма• 08 июля 2021
задумалась
мне 32
2 бизнеса, ремонт, собака и ребенок
нагрузка колосальная
есть мужчина
он готов видеться хоть каждый день
а яч нет. Я хочу домой и просто побыть в тишине
Задрать ноги и кушать мороженку в тишине. Когда собака выгуляна, когда ребенок спит. И все!
Видимся тоже 1 раз в неделю. Я часто встречи переношу. Раньше было чаще
Но и нагрузка была меньше. Сейчас так
мне 32
2 бизнеса, ремонт, собака и ребенок
нагрузка колосальная
есть мужчина
он готов видеться хоть каждый день
Но и нагрузка была меньше. Сейчас так