Дверной_Проем• 07 июля 2021

Подскажите по линзам

Врач посоветовал сменить линзы на Johnson&Johnson, а детали не уточнил. Смотрю на сайте,а там Радиус кривизны 8.4 и 8.8.
Я всегда брала 8.6 или 8.7.
Какие теперь взять? Как мне выбрать? К врачу идти не вариант, запись аж на август
из_под_тишка• 07 июля 2021
А в рецепте, что у вас было?
МойНеТакой• 07 июля 2021
Сходите в оптику. Во многих есть оптометрист, и бесплатно проверку зрения и вам подберут что нужно
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А в рецепте, что у вас было?
Нет рецепта. Я была у нее с коньюктивитом. Посоветовала сменить линзы. Все
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
автор, який у вас мінус? в мене є дві коробки цього Johnson&Johnson радіусом 8,4, можу за їх ціну колишню їх віддати, я їх купувала ще до подорожчання. терміни в них до 2023 року, зараз донька інші носить
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А яка різниця між 8.4 і 8.8 ?
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А яка різниця між 8.4 і 8.8 ?
в розмірі самої лінзи різниця.
але мені консультант в оптиці казала, що саме в цих лінзах 8,4 як 8,6 в інших
Ms. При теле• 07 июля 2021
Дочка ходила в ’ Дом оптики’ , ей там подбирали как раз эти линзы и на месте выдали пару двухнедельных (акция была). Сам подборки онлайн записи кажется 150грн был
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А яка різниця між 8.4 і 8.8 ?
где вы будете линзы покупать? обычно в аптеках где покупаете линзы и проконсультировать могут
я бы взяла 8.8
как то взяла меньше кривизну, еще тогда не разбиралась -- думала глаза с орит убегут, это муки.
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляА я женатая
я бы взяла 8.8
Наверное на сайте киевлинза закажу. У меня сейчас однодневные. И лишь сейчас заметила,что сегодня взяла последние. Нужно срочно купить, а спросить некого
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
не знала о таком сайте) брала в оптике у своего врача) зашла на сайт -- там есть вверху кнопочка помощь и телефон
позвоните, спросите -- какую марку вы носите и какая криивзна и какую кривизну лучше джонсон взять
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Да, я знаю. Но там такие дурынды работают. Лишь бы продать. В прошлый раз уже плевалась,что больше не буду покупать там,но нет выбора
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
я бы взяла 8.8 -- если будет меньше чем надо то ощущение что глазное яблоко сжимают и чем дальше тем хуже. а какую марку вы носили?
из_под_тишка• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А яка різниця між 8.4 і 8.8 ?
Большая, сходите к окулисту, у меня , напр радиус 8,9, я 8,4 даже одеть не могу, сразу дискомфорт
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Хорошо, спасибо)

Брала разные. Биофинити, Эйр оптикс, но больше всего мне нравились Solente IMPERO . Несколько лет на них сидела.

А вы какие?
Цветик-семицветик• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я беру 8.4
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо, спасибо)

А вы какие?
бош энд ломб, потом биофинити -- радиус у биоифнити 8.6
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо, спасибо)

А вы какие?
Донька зараз носить імперо.
Поки задоволена
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо, спасибо)

А вы какие?
Джонсон носила 8.4, а імперо 8.6.
І ті і ті підходять.
Але по рецепту в неї лінзи 8.4
Регионщица• 07 июля 2021
От вашей кривизны которую установил врач, расхождение может быть только на 0,1
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Серьезно? Прикольно.
Лет 8 в линзах и ни один врач ниразу не устанавливал кривизну
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Серьезно? Прикольно.
Такого бути не може.
Вам давали рецепт на лінзи і там вона була та кривизна
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такого бути не може.
Неа. Мне в оптике проверили и сразу дали 2 линзы. Рецепта,как такого нету
kournosik• 07 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Напишіть мені будь ласка,якщо в вас -2,я б забрала лінзи
Угадайс• 07 июля 2021
Ношу эти линзы, комфортно, лёгкие, дышащие, врач радиус не указал на рецепте, подошли сразу.
автор Дверной_Проем • 07 июля 2021
Ответ дляУгадайс
А радиус какой берете?
Угадайс• 07 июля 2021
Только эти и беру другие не пробовала, тонические при астигматизме
АяВсёЗнаю• 07 июля 2021
Ответ дляkournosik
Ні, в мене 2.5 і 2.75 мінус