Добрый день, уважаемые.
Посоветуйте, в какую офтальмологическую клинику Киева обратится. Проблема - кератоконус (?).
В интернете читал. Варианты в городе есть но, хотелось бы реальных историй/примеров.
Прошу отписаться только тех, кто лично сталкивался с данной проблемой (диагностика и лечение) или тех, у кого с такой проблемой сталкивались близкие люди.
Заранее спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2021
У моей подруги это, но в той форме, которая не корректируется. Так и живёт.
Мне ставят кератоконус. Отправляют в любую клинику с лазером, но вот начался карантин и я все забросила. Ставили диагноз в какой то частной, в районе Борщаговки, завтра посмотрю название. Но я думаю, надо было сразу идти туда, где есть лазер, а то выкинутые деньги получились. Послушаю, может тут что то посоветуют. Посылали в Айлаз, Новый зир.