Аноним_Галя• 07 июля 2021

Мистические сериалы

Очень понравились российские топи, территория, лапси, эпидемия, я в восторге.. осталась последняя серия лапси, и что ж дальше посмотреть? Посоветуйте девочки
Отвечаю всем• 07 июля 2021
Я ваши не смотрела.
А понравился ,,Беловодье,, он мистический вроде смешной сказки и к тому же там играет актер, который Гриша из Полицейского с Рублёвки

Люблю порядок• 07 июля 2021
автор, спасибо за совет! почитала о сериалах - очень зашло. буду смотреть ) смотрела несколько подобных, но к сожалению, у меня проблемы с запоминанием названий (( не могу вспомнить, чтоб вам посоветовать. Беловодье я тоже смотрела. понравился. И что-то похожее еще было. Вроде бы про Карелию тоже. То ли какой-то цветок.... то ли что... Когда цветет папоротник кажется...
Люблю порядок• 07 июля 2021
аа про Алтай он )
Праздничный сервиз• 07 июля 2021
Не российский тьма.
Cherepashonok Kate• 07 июля 2021
Топи шикарны! Из российских начала ’Пищеблок’ смотреть, не скажу, что совсем крутой, но ознакомиться можно, про вомперов.

Если вам зашла Эпидемия, возможно понравится сериал ’Карантин’, он правда не российский, но довольно интересный.
Гомосноб• 07 июля 2021
Если из старого, то ’здесь кто-то есть’. Там 2 части. Мне понравился.
автор Аноним_Галя • 07 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не российский тьма.
Видела 2 сезона.. уже ничего не помню. Надо пересматривать с начала,слишком сложный))
автор Аноним_Галя • 07 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Да топи огонь!!!!! И музыка , и со смыслом!!!! У меня депрессия была после просмотра
автор Аноним_Галя • 07 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Пишеблок в закладках, увидела пионеров на обложке и испугалась))) кстати я забыла ещё очень понравился Чернобыль зона отчуждения

автор Аноним_Галя • 07 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я ваши не смотрела.
Кину в закладки спасибо
автор Аноним_Галя • 07 июля 2021
Ответ дляГомосноб
А из нового?)
Смурфик• 07 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я ваши не смотрела.
там есть первый сезон, что-то с папоротником связано . беловодье- второй сезон.