НЛОша• 07 июля 2021
Вакцинация от коронавируса
Объясните мне темной,зачем всем поголовно делать вакцинацию? Почему привитые боятся непривитых,ведь они же защищены и не заболеют,а если и заболеют то в лёгкой форме перенесут? Кругом кричат нам нужен коллективный иммунитет,типа что непривитые опасны для тех кто не может делать прививку по медпоказаниям,но тут же пишут что и привитые спокойно могут заражать,а прививка лишь для легкого течения болезни,и разница лишь в том что непривитый возможно перенесёт болезнь тяжелее,ну так это его выборт,какой тогда коллективный иммунитет?
Кукусик• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Ну а зачем придумали вакцины от других заболеваний? Зачем от туберкулеза, гепатита, оспы?
В Украине эпидемия туберкулёза.
Кукусик• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Это вопрос или утверждение?
Утверждение.
Эпидемия с 1991 года.
Несмотря на то, что всех прививают с рождения.
Эпидемия с 1991 года.
Кукусик• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Ну, что-то я ни разу не слышал о тотальных локдаунах из-за туберкулеза в Украине и во всем мире. Думаю, без прививки было бы намного хуже.
ок
ПуФФынка_мисс• 07 июля 2021
Ответ дляКукусик
Утверждение.
Эпидемия с 1991 года.
Не флудите с туберкулёзом, тема не о нем
Кукусик• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Не, ну я без подколов. От туберкулёза я привит. Не болел ни разу за 30 лет. А короной 2 раза уже.
Это я для себя лично такую закономерность вывел. Из своего опыта. У вас, видимо, другая позиция))
Привейтесь от короны и болеть не будете.