ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2021
Киев, Святош район, ремонтируют придомовую территорию, куда с жалобой?
Добрый день, живём на Борщаговке, в прошлом году на соседних улицах поремонтировали дороги и тротуары во дворах, этим летом дошли до нашего двора, но укладывают старые обломанные бордюры. Хотя привезли много новых, но их почти не используют. Куда обратиться с жалобой, почему кладут те же старые бордюры, которым полвека уже
Калёва Замалёва• 07 июля 2021
1551 и фоточки приложите.
Депутатам КМР в фейсбук тоже иногда срабатывает.
ПотеряласЯ Я...
• 07 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
1551 и фоточки приложите.
Спасибо, позвонила на 1551, зарегистрировали обращение, сказали в течение 15 дней рассмотрят, но рабочие наверное заасфальтируют всё и уедут за это время
Калёва Замалёва• 07 июля 2021
В районе конечной 1 трамвая есть контора главная над всеми жеками. Они заказчики этого благоустройства. Можно позвонить или съездить.