Начальник Анонимов• 07 июля 2021

Защита от солнца для тела

Светлокожие красотки, поделитесь проверенной защитой от солнца для тела. Планирую поездку в отпуск, буду и на пляже лежать, и купаться.
То есть, хотелось бы водостойкий вариант.
Предпочитаю кремы и молочко. Всем спасибо ♥️
Цвиринь• 07 июля 2021
Levrana

автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Levrana
А поподробнее можно? Ссылку или полное название
Моль Молливна• 07 июля 2021
Делюсь.
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Делюсь.
Это харьковская? Как в работе? Не сгорели?
Мэри Попкинс• 07 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Делюсь.
Спф 35 на пляж світлошкірим не підходить
Цвиринь• 07 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
https://kozza.com.ua/uhod-za-licom/solncezashhitni...

Там написано, что нет в наличии, но сегодня, в чате вайбер сообщили, что всё приехало. Сайт наполнят сегодня. Жду свои два крема тоже. Но это натуральная косметика, без канцерогенов, микропластиков, поэтому такая цена. Можно детям с нуля мазать.
Ещё можно купить в инстраграмм @levrana_donetsk
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну почему же? Если повторять часто, то вполне сгодится
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь

Спасибо.
Моль Молливна• 07 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Верно. Только с морей - и все отлично!
Удачного вам отдыха!

автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Верно. Только с морей - и все отлично!
Удачного вам отдыха!
Спасибо 🤗
Моль Молливна• 07 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я довольна. Да, белесые следы на коже после нанесения. Но мне это неважно было .
Малая Налегке• 07 июля 2021
Vichy capital soleil spf 50+.
Пенять на зеркало• 07 июля 2021
Мне биокон норм, кожа светлая, веснушки и много родинок. Вполне ничего, не обгораю с ним и нет аллергии) Хотя вариант и не лучший, с лица плывёт, зараза, и глаза щиплет
Пенять на зеркало• 07 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я 35 пользуюсь, кожа белая, все ок. Я рыжая, вообще горю без крема сразу. Но 35 отлично.
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Если белые разводы, то на физических фильтрах. А значит по любому надо обновлять почаще))
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Брала я его. Действительно, не знаю, чё там нахимичили, но не сгорела под активным солнцем. Зато ж он, собака, стекал по лицу в глаза и рот, щиплет до офигенния, горький как полынь)
Ищу что-то менее суровое.
Брала ещё Ла Рош спрей, но мне ним не удобно пользоваться
автор Начальник Анонимов • 07 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Vichy capital soleil spf 50+.
Спасибо, посмотрю
Малая Налегке• 07 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, посмотрю
Он очень водостойкий,у меня полностью смывался только мочалкой в теплой воде. И плотный.
Творческий типаж• 08 июля 2021
Vichy spf 50 дитячий спочатку (беремо для всіх), через кілька днів vichy capital soleil спрей з бетакаротином spf 30, не обгоріла ні разу. Шкіра дуже світла. Минулого року зекономила, взяла попростіші, зовсім не те пальто.

автор Начальник Анонимов • 08 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А можете,будь ласка, посилання дати або фотку на засоби? 🙏
Творческий типаж• 08 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Будь ласочка)
автор Начальник Анонимов • 08 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Будь ласочка)
Велике дякую
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ищу что-то менее суровое.
Вот я ищу что-то отдельно для лица теперь, может кто посоветует тут) для тела хорошая штука, наносить легко и эффективно. Но глаза ааа...
автор Начальник Анонимов • 08 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Для лица у меня ля рош ангелиос ( или как-то так) матирующий