60 метров сметаны• 07 июля 2021
Как можно выяснить почему к женщине не клеятся мужчины?
кто может определить это? гадалка? психолог?
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мужчины
так не спрашивать же у всех подряд ’почему ты не предлагаешь мне познакомиться\встречаться? что во мне не так?’
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Пойти и трезво посмотреть в зеркало, сорри
Обыкновенная..
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Гадалка точно сможет. Не шучу. Если хорошая гадалка, конечно.
а как ее можно найти? в газетах я так понимаю шарлатаны
Опля Картопля• 07 июля 2021
Психолог - очень сомневаюсь, он все же больше по построению отношений.
Женамужная• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Обыкновенная..
Поэтому и не клеятся, им сейчас одних принцесс подавай
Кучерявочка• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Даже если вы начнете это делать, получите абсолютно разные ответы. И, может быть, даже кто-то скажет, что не против встречаться
Опля Картопля• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У психолога я была, у него такой был нервный тик. Но я лично была. Ее так типало. Она вся вроде сидела ровно, но головой мотыляла, думала, меня укачает. Глаза, мимика лица. А считается, лучшим спецом в городе.
Я не тону• 07 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
вы такую встретили? если да...сдайте контакты..как раз в поиске
Душка-свекровь)))• 07 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так то не психолог, то клоун у вас какой то
ШобВам_КакНам• 07 июля 2021
Честно для себя ответьте на вопрос - с какими недостатками Вы готовы смириться. А то тут читаю часто : хочу богатого, образованного, не пьющего, не курящего, спортивного, интеллигентного, с квартирой. Разве я много хочу??
Опля Картопля• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я тут гадала. Многое совпало. Частично сбылось.
Опля Картопля• 07 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чего. Психолог, психотерапевт с огромным стажем. Фамилия Султанова.
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Бандитка Сью• 07 июля 2021
значит не повезло и страшные и лицо и пропорции фигуры
есть тетки жирные, но с красивым лицом и счастливо замужем, есть стройные но страшненькие лицом и тоже в паре, надо объективно оценивать
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Только не пьющий, к остальному не требовательна
60 метров сметаны
• 07 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну я толстая, подруга худая, но тоже не замужем. С нее еще почему-то смеются на улице. Но она не очень красивая. Но зато с хорошей фигурой
Душка-свекровь)))• 07 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И машет головой? Она больная?
Опля Картопля• 07 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И машет головой? Она больная?
Она нервная немного. Но это лучший специалист в городе.
ШобВам_КакНам• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я тут уже в подобной теме писала, так меня заклевали. У меня брат - есть лишний вес, инвалидность, но рабочая группа, доходы невысокие, живет с мамой, курит. Но человек добрый, нежадный, образованный, один раз очень обжегся в первом браке. Вас бы такой вариант не отпугнул? Я не считаю. Просто интересно, почему у него не клеится. 43 года.
Бандитка Сью• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
речь в пропорциях, можно быть с лишним весом, но при этом фигурной - с талией, а можно бесформенной быть
мужики всегда клюют на красивые длинные волосы и хорошо подчеркнутую талию
На-перекуре• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Обыкновенная..
Вооот! Нет ’изюминки’, блеска в глазах, поэтому не зацепите)
Луковая• 07 июля 2021
Стоит той, к кому не клеяться, самоанализом заняться. Это и без психолога можно сделать, главное при этом не лгать себе: нашла какой-то момент в себе, который не нравится и может не нравится мужчинам - надо над ним работать, что бы смягчить/убрать/трансформировать. И, думать, как проблему решить.
Например, у меня было настолько отмороженное выражение лица и скованность какая-то, что никто и не подходил. Когда это осознала, стала на улицу выходить с любимыми треками в наушниках, позволять начала себе расслабляться совсем люди потянулись. Очень многое решает в поведении естественность ещё