Выкупаная• 07 июля 2021

Где в Киеве есть магазин Dakine?

Гугл выдает только интернет-магазины.
Хочу купить ребенку рюкзак Dakine. Ищу магазин с большим выбором. Есть в Эпицентре, но там мало красивых рюкзаков. Интернет-магазины не интересуют.
Бутербродница• 07 июля 2021
Не могу вспомнить как назывался магазин на Глыбочицкой, мне кажется Экстрим стайл, но не уверена. Мы там свои покупали, но давненько. Не знаю есть ли он сейчас

автор Выкупаная • 07 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо!