Бубль Гум)• 07 июля 2021
А мужчины то сво..двуличные.
Сидели в компании.Знакомый семьи живет с обычной женшиной в гражданском браке.Есть ребенок.Она хочет и в блондинку покрасится и косметологу сходить и прочее.Он ей говорит, что этого не надо делать, ему важней убраный дом, борщ, и незачем жене губы колоть и быть блондинкой, потому, что мужчина этот за естественность.Но! В нашей компании была именно такая блондинка с наколотыми губами , нарощенными ресницами, и крашенная блондинка.Так вот этот мужчина постоянно кружил возле нее, под любым предлогом с ней разговоры вел, вообщем она явно его интересовала.Как то аж противно стало от его лицемерия.
Просто болталка• 07 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Так и мой свободен в своих воливызволениях, но зависеть от его желания дать мне на ноготки, реснички, межресничку и макссаж это дно днищее.
Я не завишу, у меня карта платинум , и на ней есть деньги ))
Подумывающая• 07 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
А что сказать то хотела?
Просто болталка• 07 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
А что сказать то хотела?
Что я никогда ничего не выпрашиваю, если вы в молодости выбрали себе не того мужчину, с ним и живите, у кого надо унижаться, что- то выпрашивать
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Не парьтесь, это не для всех, только по большому желанию)
В смысле, не для всех? Вот мне бы мужское внимание не помешало, но не могу переступить через себя
Подумывающая• 07 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Заспокойтесь, никто про вас так и не думает.
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2021
Про лицемерие вам показалось. Все зависит от того какие цели преследует мужчина от женщины. Если ему нужна жена, то ему без разницы как она выглядит - чем проще тем не хуже, меньше денег уходит на ее содержание. А если любовница - то это диаметрально противоположная ситуация: она должна быть яркая и вызвать постоянно в нем сексуальное желание. Подумайте над этим. У мужчин другая позиция в отношениях с женщинами: они не страдают недостатком при котором хотят получить все от одной женщины. Они прекрасно разделяют: эта женщина для жизни и быта, а эта для развлечений и секса. И поэтому когда женщина устраивает истерику мужчине что он ее якобы не любит потому что любит другую, то для мужчины это странная ситуация: он любит их обеих, но каждую по-особенному.