Бубль Гум)• 07 июля 2021

А мужчины то сво..двуличные.

Сидели в компании.Знакомый семьи живет с обычной женшиной в гражданском браке.Есть ребенок.Она хочет и в блондинку покрасится и косметологу сходить и прочее.Он ей говорит, что этого не надо делать, ему важней убраный дом, борщ, и незачем жене губы колоть и быть блондинкой, потому, что мужчина этот за естественность.Но! В нашей компании была именно такая блондинка с наколотыми губами , нарощенными ресницами, и крашенная блондинка.Так вот этот мужчина постоянно кружил возле нее, под любым предлогом с ней разговоры вел, вообщем она явно его интересовала.Как то аж противно стало от его лицемерия.
Фантазерша• 07 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Таких большинство
Я статистику не подводила, но в Украине скорей всего так.

Неваляшкина• 07 июля 2021
Ну так все правильно, с губатыми блондинками хотят просто расслабиться, погулять, а в жоны - серая мышь- такие попроще, ничего не требуют, и дома как лошадка
ОченьПриятно-Царь• 07 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Да, таких хотят, а вкладываться не хотят
автор Бубль Гум) • 07 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Он просто жлоб. Нравится ухоженные, но тратиться на это не хочет.
Может и да..я его вообще то до этого случая уважала, зато теперь он для меня скорей всего жлобом выглядит.
Каменная Фрося• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Там сложно все.Ребенок инвалид((
Может просто он очень ревнив? И как представит себе, что вокруг его женщины, тюнингованной блондинки, будут подобные ему увиваться, так ему плохо становится)) А вдруг уведет кто? Так тоже может быть...
Котя_люлю• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Короче, говоря тюнингованая побеждает ту, которая умная, образованная, и борщи варит.
Нет. Ту, которая просто борщи варит и драит.
Люблю порядок• 07 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Так жена должна быть удобной в употреблении и полезной для здоровья. А писают кипятком от таких вот блондинок.
Вот только это хотела написать. Куча таких мужчин, которые для жизни и быта берут сереньких женщин, но нравятся им все равно яркие, за которыми они и ухлестывают, пока серенькая дома готовит и убирает.

автор Бубль Гум) • 07 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Тогда он не должен был бы проявлять интерес к этой тюнинговпной из нашей компании)), а радоваться тому, что его жена дома сидит и никому кроме него она не принадлежит и принадлежать не будет.
Чучело-Мяучело• 07 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я хочу такую
Чересчур...
Просто болталка• 07 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Темноволосые женщины всегда сексуально выглядят. Только не всем мужчинам они по зубам, вот мужики и прут к легкодоступным, которые для них и красятся.
Прям таки, нормальная покраска 5 тысяч которые Он оплачивает))
У меня дочь блондинка 2 тысячи покраска корней
Не раскрытый парашют• 07 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
так то не жена, а сожительница
автор Бубль Гум) • 07 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Меня пугают, нафуфыренные тëтки.
Стараюсь по дальше держатся.
Ляди ишшо те....
Вот согласитесь, если бы вы были уверенны, что от нее не получите отказ, для общения явно выбрали с тюнингом, чем рядом сидящую простушку.
Не раскрытый парашют• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тут правильно написали ’ тюнингованная’ я именно об этом))Ну и таки да, мужики любят тюнинг.Если честно, то я даже задумалась, а правильно ли я дочь воспитываю, я ориентирую ее на образование, ум , а оказывается очень важен тюнинг.
а представьте себе сочетания ума, образования и тюнинга? Если есть ум, то с тюнингом все легко решается, а вот если ума нет...то даже тюнинг не поможет.
Каменная Фрося• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Как раз наоборот)) Если, к примеру, у жены сахарный диабет, то это не повод себе отказывать в сладостях. Ну поувивался, и что? Ничего...Вернулся домой к жене, ее борщам. Со стороны похоже на стриптиз: можешь только смотреть и больше ничего. Вы же не считаете мужчин, созерцающих стриптизерш, двуличными сво...
Бедная Лиза• 07 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Меня пугают, нафуфыренные тëтки.
Стараюсь по дальше держатся.
Ляди ишшо те....
Может просто понимаете , что не тянете такую ?
Пенсіонер• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я прожив життя.
І мене дивують люди, не хочуть бути самі собою. .
ОченьПриятно-Царь• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну так и женщины выбрали бы красавца мачо, а не задрота, чего уж греха таить )))
Не буду• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Лучшее, что вы можете сделать для дочери - это научить её прислушиваться к своим желаниям, в том числе о том, как ей комфортно выглядеть, а не подстраиваться под чьи-то вкусы.
Есть любители и на скромниц, и на тюнингованых. Но если она будет собой, то привлечёт как раз того, кто любит таких, кому она будет нравиться без прикрас.
Где-то видела эти картинки с переводом, не нашла сейчас, но смысл думаю ясен.
Любвиобильный бот• 07 июля 2021
он увидел в ее внешности ее доступность и вульгарность.

а это всегда привлекает подвыпивших мужиков, готовых к подвигам и любящих воспользоваться легкодоступной бабой.

но осового восторга она скорее всего у него не вызвала и каких то планов как вдуть разок у него скорее всего нет

автор Бубль Гум) • 07 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То есть если этот задрот дома, отличный семьянин, отец ребенка, регулярно прибивает полочки добывает ’мамонта’, то все равно бы предпочли мачо незнакомого, а не мужа- задрота? Есть у меня сомнения по этому поводу.
СноваЗдорова• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Там сложно все.Ребенок инвалид((
Ну так она же не отказывается борщи варить и уют дома наводить?
У меня тоже ребёнок инвалид, хотя не люблю так называть. У сына аутизм. Я не работаю, дома. Но хотела для себя немного изменений и пошла к косметологу, муж не против совсем
СноваЗдорова• 07 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну как там - все мужчины хотят ухоженную женщину, но готовы вложить в нее только йух
ааа, так он ей оплачивать не хочет косметолога?
Просто болталка• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Так смешно это звучит вдуть он может только своей неухоженный жене абсолютно забесплатно, вместо того, чтоб одеть ее красиво и дать деньги на косметолога
Кидстаффовка• 07 июля 2021
Так, может, он не знал, что у нее губы и щеки наколоты, а волосы крашены? )
железный занавес• 07 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я хочу такую
Все хотят. Но половина не хотят тратиться , а другой не по карману
Просто болталка• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Это мне напоминает когда едет красивая девочка на шикарной машине, которую купил либо муж, либо отец, а так какое- то несчастье едет на чем - то ржавом и орет, каким местом дура заработала))
железный занавес• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
И За тюнингом должно что-то быть. Если ты унылое гов*о , ты и оттюнингованное унылое гов*о
Машиг• 07 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Там сложно все.Ребенок инвалид((
а что с ребенком?
железный занавес• 07 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Что значит берут женщин? А Женщины , что вещи уже, что пришел в магазин взял как корову и повел ее гладить , стирать и готовить
Блины со смайликами• 07 июля 2021
После гражданский брак можно дальше и не читать.
Да, мужчины именно такие. Но...они обычно и не скрывают. Надо только смотреть хорошо.