Печенюшка• 28 декабря 2013
НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.
ПОСМОТРЕВ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОР ШОУ ЗВАЖЕНІ, НАВЕРНУЛИСЬ СЛЬОЗЫ НА ГЛАЗАХ. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ Я ЖДАЛА ЧЕТВЕРГ, ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР С ТЕЛЕШОУ,ПЕРЕЖИВАЛА ЗА КАЖДОГО УЧАСНИКА И ВОТ ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ, СЛОВНО ЧТО ТО ОБОРВАЛОСЬ, С ЕГО УХОДОМ. КАК СМЕРИТЬСЯ С ЭТИМ?
Капризуля• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
а вы сколько прочитали?
Не поверите! Читаю! Не всю жизнь, но не менее книги. С Вами наверно жутко интересно общаться: о разных шоу и сериалах...
Печенюшка
• 28 декабря 2013
что бы читать нужно иметь на это время! я с утра до вечера на роботе, одна отрада была это шоу. ну конечно если сидеть дома то можно всю библиотеку через страничку прочитать
Печенюшка
• 28 декабря 2013
а на счет веса то можете мне позавидовать!!!! 25 лет рост 165см, имею 2 х деток-47кг, а еще и прес качаю!!!!
Сарафанное радио• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
ух какая молодец, ух!
Одна проблемка, шоу кончилось
Печенюшка
• 28 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
ух какая молодец, ух!
Одна проблемка, шоу кончилось
ага!
Анонимба• 28 декабря 2013
Боже , моей доче ,26 , она в серьезной компании , финансовй аналитик, на работе до19,20,прибегает , учиться дальше , хочет получить еще иностранное образование( после Шевченко) , в выходные бегает к репититорам( на английском математика) , готовит мужу. И т д , как вы можете так неинтересно жить в 25 , все так быстро проходит! Подумайте !
Печенюшка
• 28 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
А от куда ви взяли что у меня жизнь не интересная? Раз в 7 дней я смотрела шоу.у меня семья дети муж.работаю и учусь на бакалаврате и что? А у вашей дочки семья есть?
Аноним_559• 28 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
ух какая молодец, ух!
Одна проблемка, шоу кончилось
Ответ дляПеченюшка
Я Вас , не хочу обидеть , но до меня не доходит , как в таком возрасте можно сидеть у телевизора, лучше детям сказки почитать. Да , у моей дочки есть семья . А читать , нужно, книги расширяют кругозор.
Печенюшка
• 28 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Мои дети уже сами читают .я смотрела шоу раз в 7 дней пожалуй одна передача которую я могла посмотреть,а на счет развития самого себя то не только в книгах можно узнать что то интересное. Каждий должен знать и понять то что без труда рибку не поймаешь!хочет что то иметь пусть крутится ваша дочь.я тоже сложа руки не сижу.могу тоже вам перечислить то чемзанимаюсь,и поверте не считаю что я тупее вашей дочки.
Анонимба• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Я Вам , написала, что тупее, но по себе знаю, засасывает, но можно найти что то интереснее. Как можно писать, что не знаете , как дальше жить , мне кажеться , это как игромания , вы настроены агрессивно, а вам тут давали ценные советы! С наступающими праздниками!
Печенюшка
• 29 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Вам советовали врача, лечитесь!!!!!
кто же как не сама похвалит
Печенюшка
• 29 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Это , уже серьезно !
Ага и у вас!бабушке на советчице сидеть
Анонимба• 30 декабря 2013
Глупая , ты , я такая бабушка , как ты дедушка, я живу интересной жизнью , а не дебильными шоу . А здесь, заболела, и читаю какие бывают. И кстати , читала ваши мадам посты в других темах, ’желчный , самий розум’!!