Печенюшка• 28 декабря 2013
НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.
ПОСМОТРЕВ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОР ШОУ ЗВАЖЕНІ, НАВЕРНУЛИСЬ СЛЬОЗЫ НА ГЛАЗАХ. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ Я ЖДАЛА ЧЕТВЕРГ, ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР С ТЕЛЕШОУ,ПЕРЕЖИВАЛА ЗА КАЖДОГО УЧАСНИКА И ВОТ ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ, СЛОВНО ЧТО ТО ОБОРВАЛОСЬ, С ЕГО УХОДОМ. КАК СМЕРИТЬСЯ С ЭТИМ?
УраганнаЯ• 28 декабря 2013
Ого -го. нельзя же так вникать в виртуальную жизнь. Вам нужно вернуться в реальную.
Вас засосало маленько
Невидимка Майя• 28 декабря 2013
Сколько Вам лет? Это свойственно больше подросткам. Неужели нечем заняться?
irinkaberry• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
ТАК Я С НИМИ ПОХУДАЛА НА 30 КГ!!! ОНО ДЛЯ МЕНЯ РОДНОЕ.
ну так и они домой вернулись продолжать худеть и поддерживать вес, так что вы, как и они дома))))
kasatka.88• 28 декабря 2013
Начните смотреть дом 2. Это шоу закончится еще не скоро.....если вообще когда-нибудь закончится
Покращена• 28 декабря 2013
Мама Дарагая!!Во проблемы у людей!!Не знает как жить ’ШОУ Закончилось’!Книгу новую прочитайте!!!!
Кина_не_будет• 28 декабря 2013
Ответ дляkasatka.88

Печенюшка
• 28 декабря 2013
ВСЕ СЕЗОНЫ ПРОСМОТРЕЛА... МНЕ 25 ЛЕТ,ЭТО НЕ ШУТКА!КНИГИ ЧИТАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО,Т К НУЖНО ЧИТАТЬ ХОРОШУЮ,ИЗ 15 ПРОЧИТАНЫХ НЕ ОДНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Аноним_636• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Может на работу сходить для разнообразия. И рот заклеивать по-вечерам - хорошо помогает не обжираться.
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
ну да... Вы правы: за 25 лет аж 15 книг прочитать... Автор, смотрите лучше дом2 (если что- я не шучу, без ’шутки-юмора’, как Вы пишите)
Аноним_636• 28 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И все 15 - о кулинарии
. Теперь только шоу про пышек успокаивало.
Аноним_559• 28 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100%! смотрите, Автор, дом 2!
Капризуля• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
За 25 лет Вы прочитали только 15 книг??? Так может стоит все же перейти на книги?
Печенюшка
• 28 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
можно подумать вы всю жизнь читаете
Печенюшка
• 28 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы сколько прочитали?
Печенюшка
• 28 декабря 2013
вот пришла новая идея тему создать. сколько книг вы прочитали? жду вас там мои запойные читаки