Планшетница• 07 июля 2021
Бизнес-план
У меня вес 150 кг. Завела блог в инсте, с завтрашнего дня буду выкладывать туда фотки процесса похудения до 50 кг - ну там весы, еду, себя в трусах. Как думаете, реально раскрутить блог и продавать потом марафоны похудения по 300 грн?
автор
Планшетница
• 07 июля 2021
Еще купила книгу ’Ешь, пей, худей’, чтобы не просто так, а по-научному худеть и марафоны составлять
автор
Планшетница
• 07 июля 2021
правда, надо будет потом кожу убирать. У нас в Украине это реально сделать или надо ехать в Турцию как Юлечка Науменко и Марта Марнауз?
автор
Планшетница
• 07 июля 2021
Ну не хотите разговаривать - пойду поем и приду. В морозилке как раз пицца лежит
Цикавенная• 07 июля 2021
Сначала станьте опытным гуру похудения (недельки через 2-3), потом сразу всё раскрутится и будете монетизировать.
автор
Планшетница
• 07 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Сначала станьте опытным гуру похудения (недельки через 2-3), потом сразу всё раскрутится и будете монетизировать.
По моим подсчетам, к тому времени я должна уже буду сбросить килограмм 25-30. Многим на советчице как раз столько нужно сбросить.
автор
Планшетница
• 07 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вам скорее надо марафон как нажратунькать 150 кг, не каждой это под силу
Кстати, это отличная идея! Я таких еще не видела, а вот на советчице некоторые жалуются, что не могут поправиться. Так я им помогу за 300 грн.
автор
Планшетница
• 08 июля 2021
Сегодня утром съела яйцо отварное и сыр, ещё помидор и огурец, и чашку 350 мл кофе. Хочется спать, какать и есть, не знаю, что делать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу