...аяприкольная• 07 июля 2021
Зачем вы пьёте дешёвые алко напитки?
Пить вообще не ок, но если и да,то почему не взять хорошее виски ,хорошее вино,коньяк?
Почему шмурдяк ?вы себя не любите?
Багиня• 07 июля 2021
Купила сегодня пиво белый медведь ,по акции 25 грн за 1.8, мне нравится, а вам что??? Мы родычи? Соседи?кумы??
Дикая Роза• 07 июля 2021
Уровень дохода, не, не слышали?
А ещё зачем вы едите рябу и мягкие макароны
Мюллерная• 07 июля 2021
Бо грошей мало. А чому люди живуть в старих квартирах, їздять на дешевих авто, носять секонд?
СМСница• 07 июля 2021
Вы за нас не переживайте, наши желудки любые напитки вынесут)) Мы привыкшие)) Мы выросли на лонгерах, шейках и ’Ё’!
Белочкой зови• 07 июля 2021
Боярышник - и дёшево и вставляет и полезно для нервной системы. Почему вы пьёте все эти виски х*иски???
Подтяжка• 07 июля 2021
Ответ дляСМСница
О да, славные воспоминания юности...
Бабка_в_кедах• 07 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Как в старой рекламе: зачем платить больше если результат одинаков?)
Кинг-Конгша• 07 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
По объему продаж из спиртовых настоек, кстати, в РФ пустырник в разы опережает боярышник.
Белочкой зови• 07 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я не знаю, как там в Лондоне... может, там и собака - друг человека, а у нас боярышник - друг человека.
Конфиденциальность• 07 июля 2021
кому дешевые, а кому на троих делить приходится.....
вы тоже, не зазнавались бы)))
Бабка_в_кедах• 07 июля 2021
Ответ дляСМСница
В 90е в магазине 2 жиночки передо мной: ’берем фанту оту?’ Вторая:’нашо тобі та хімія?! Берем мінєралку і добавім туди юппі’
...аяприкольная
• 07 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Уровень дохода, не, не слышали?
Так лучше редко,но хорошее.
Это не думаю что проблема
...аяприкольная
• 07 июля 2021
Ответ дляСМСница
Ужас
Дикая Роза• 07 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Так лучше редко,но хорошее.
Это не думаю что проблема
Да, думать не ваше
ПростоБелка• 07 июля 2021
От не дорогого вина тип Коблево чувствую себя гораздо лучше, чем от самого лучшего вискаря, коньяка или рома.
Вина тоже разные пила. За 40 лет богатый опыт. Водка на рыбалке, Шардоне дома. Остальное крайне редко. Вермут или джин с тонтком.
В нашей стране знаете ли не всегда дешёвое плохо, равно как и наоборот.
энциклопУдия• 07 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ужас
Ага, а ещё донецкая водка по 3,5 грн. для самых хардкорщиков
Море_море_я_скучаю• 07 июля 2021
Автор, поясните, что в вашем понимании « хорошее виски ,хорошее вино,коньяк», что кроется под словом «шмурдяк»???
Это, чтоб понимать
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Мне коньяк вкусный только с пепси или колой. Свекр злится, когда дорогой коньяк разбавляю.
Вкус у всех разный, автор. Вы, как с Луны, к нам.