Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2021

Все признаки беременности-что это может быть? .

Девочки, вот сегодня задумалась, где то недели 2-3у меня все признаки беременности, ну прям и воняет все, и тошнит и грудь и токсикоз по утрам-даже духами и дезиком пользоваться не могу-но критические дни только вчера закончились.это же не может быть беременность с месячными? Или это могут быть признаки какой то болезни?
Бабайко• 07 июля 2021
Месячные могут через плод идти первые пару месяцев. Купите тест.
А_Шо_Такое• 07 июля 2021
Может)
завжди_посміхаюсь• 07 июля 2021
Ні,це може бути гормонального характеру на фоні критичних днів
Женамужная• 07 июля 2021
От жары может тошнить и все вонять
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
😱Капец, не знала
Фисташковый кокец• 07 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
😱Капец, не знала
тест сделайте)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
тест сделайте)
Да, завтра куплю, сегодня уже поздно подумала об этом
Бабайко• 07 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
😱Капец, не знала
В любом случае к врачу. Утром тест, ближе к обеду к доктору.
Dark Angel• 07 июля 2021
Да, это 99% беременность. Но сделайте тест.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Да, так и сделаю, к врачу в любом случае не помешает
железный занавес• 07 июля 2021
У мене так само було в гострій стадії ковід. Без респіраторних симптомів і темпри. І вертала, і смерділо, і набряки. Тому після тесту на вагітність, я б робила плр
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ого, впервые слышу что так может быть
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2021
Нет у вас, беременности, просто так, вам хочется, чтоб была... Проверьтесь, на ковид и попейте успокоительное)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нуууу, не очень то и хочется, младшему ребенку только два с половиной. Скорее боюсь такого варианта тк думаю что не справлюсь
Я б такое не носила, но продаю• 08 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поэтому, успокойтесь и проверьтесь на ковид
Тем более, вы, рожавшая, знаете по каким признакам беременность определяется.
Птица Говоруша• 08 июля 2021
У меня сейчас месячные и тоже все воняет, есть не могу, прямо запахи все обострились. Это все жара.
Зоркая Зорро• 08 июля 2021
Накрутили вы себя!
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Накрутили вы себя!
Та скорее всего.