Цыпка• 08 июля 2021
Легкий крем для лица с spf посоветуйте, увлажнение 35 л
Бюджет до 1500 грн
Нормальное что-то посоветуйте, чтоб купить и получать удовольствие
Топтунша• 08 июля 2021
у меня их куча была уже, все как маска, я купила виши, пока нравится, вообще не чувствую на лице, увлажняет хорошо и защищает
Большой секретик• 08 июля 2021
Я пользуюсь колоренсайз с спф 50, у меня кожа летом склонна к жирности, воспринимает этот крем очень хорошо. Ещё пробовала тибескин, у них есть для жирной/проблемной, очень легкий крем, но там спф 30. Ну или смотрела бы в сторону японских, их много всевозможных с разными ценами и они очень легкие по текстуре.
Злюка-закусюка• 08 июля 2021
Я купила avene, спф 50, с тоном. На удивление легкий и не ощущается на коже.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Sunbrella холи ленд сейчас, очень понравился, у меня с тоном, есть обычный)
Тоска в носках• 08 июля 2021
Очень советую Purles Derma Solution 155 Soft Shield Cream Spf30. У меня обезвоженная кожа склонная к жирности. Всегда летом была проблема с санскринами. Лицо было как блин. А этот крем просто чудеса творит - увлажняет кожу, но крем не «течёт».
ВыФсеВрете• 08 июля 2021
Вот таким пользуюсь ,довольна,нет пленки на лице ,быстро впитывается и лицо выглядит свежо после него
Патриотка• 08 июля 2021
у меня был холиленд...выше советовали ,он плотный и лицо от него чуть беловатое,там спф 30
на лето хорошо 50
сейчас у меня лярош вот такой,посоветовала косметолог,хотя она на холиленде работает
у меня вся уходовая холиленд
а защита сейчас такая
очень довольна,лёгкая,лицокрасиво свежо блестит,прям каклёгкая масочка подтягивающая
есть такой ещё с тоном
попробуйте ...думаю останетесь довольны,прям рекомендую
это новинка
на лето хорошо 50
у меня вся уходовая холиленд
а защита сейчас такая
есть такой ещё с тоном
это новинка
Патриотка• 08 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
я от авен 50 белая как стена
брала конечно очень давно...но зрелише как в театре замаскерованная
и он тяжёлый
ТихоЯ• 08 июля 2021
Ответ дляПатриотка
я от авен 50 белая как стена
и он тяжёлый
У меня такой, а еще очень нравится вв Шисейдо, там спф 30.