Из Кукуева я• 08 июля 2021
Нашу собаку покусала другая, были у врача,
назначил два антибиотика, колоть 5 дней и обработка мазями, тоже с антибиотиками. Читаю инструкции-просто жесть. Как то страшновато для маленькой собачки. Подскажите, кто сталкивался, неужели нужен такой комплекс мер?
Рыжик-пыжик• 08 июля 2021
Вы когда таблеточку от головной боли пьете,инструкцию смотрели,на два листа побочки
Колите
НуПогоди!• 08 июля 2021
Автор, врач осмотрел и назначил, видимо не зря, так? Приятели так потеряли собаку..... Тоже покусала соседская, врач назначил а они решили собаку пожалеть и медали зеленкой.... Итог-- собаки нет. Выбора за вами. В любом случае к любому препарату есть и противопоказания и по бочки, увы, без этого никак.
Танцепесенная• 08 июля 2021
А зачем к врачу пошли? Надо было в инете почитать и не парится и послушать мнения диванных экспертов.
Конечно колоть. Если не хотите проблем собаке.
Из Кукуева я
• 08 июля 2021
Ответ дляBoollet
А та собака, которая покусала Вашу, она домашняя или уличная?
Домашняя
Молчавочка• 08 июля 2021
Я бы сходила ещё к одному врачу, если этому не доверяете на 100 процентов. У меня так убили собаку, в Харьковском ветеринарном госпитале. Назначили препарат, который данной породе противопоказан. И собака умерла после укола через три часа, была поражена ЦНС этим препаратом