Аноним_589• 28 декабря 2013
Девочки, а какой бюджет у Вас на НГ?
Аноним_589
• 28 декабря 2013
спасибо, а то я сижу в раздумиях. Такое меню накалякала, а как подщитала, аж ужаснулась
Залатавая• 28 декабря 2013
4 тысячи уже оставили в Ашане и Метро, включая спиртное. В принципе, еще максимум гривен 500 и все
Аноним_564• 28 декабря 2013
Да слов нет
Одни
ПИ пи Пи
1 кг хороших конфет - 80 грн
1 банка икры 70-80 грн
а еще сыр, анансы, бананы, апельсины, виноград , курочка, сливочное масло
( заметьте мяско свинина у меня уже было, все овощи тоже)
Подарки детям
Сама сижу с голой жопой.
Когда я поменяю свой менталитет
Одни
ПИ пи Пи
1 кг хороших конфет - 80 грн
1 банка икры 70-80 грн
Подарки детям
Сама сижу с голой жопой.
Когда я поменяю свой менталитет
Фенте Фря• 28 декабря 2013
А у нас вышло 300 грн)))) Но мяско на холодец, гусь, овощи на салат - все было. На майонез, горошек, шампусик и прочее по мелочи ушло.
Like-A-Rainbow• 28 декабря 2013
у меня на стол получилось 850 грн...мы с мужем+ 2 е деток + 2 взр в гости
Аноним_589
• 28 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
ого:)
Аноним_589
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Да слов нет
Одни
ПИ пи Пи
1 кг хороших конфет - 80 грн
1 банка икры 70-80 грн
Подарки детям
Сама сижу с голой жопой.
Когда я поменяю свой менталитет
Одни
ПИ пи Пи
1 кг хороших конфет - 80 грн
1 банка икры 70-80 грн
Подарки детям
Сама сижу с голой жопой.
Когда я поменяю свой менталитет
Аноним_589
• 28 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
извените, а можно коротко Ваше меню:)?
Сегодня купили продукты к столу - 1200 потратили, еще гривен на 500 нужно докупить.
Детям подарки около 1500 обошлись, но опять-таки еще не всем купили.
Елки еще нет, елочных игрушек покупать не будем, празднуем дома, только мы с мужем и детки. Думаю, вложимся тысячи в четыре.
Аноним_565• 28 декабря 2013
Стол - около 1500 грн ( и то, это все по мин - нарезка, мясо гарнир - горячее, всякие холодные закуски, продукты на салаты, соки, вода, алкоголь)
Подарки ребенку и близким - около 3000 - 3500 грн
Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
у меня еще дешевле
Like-A-Rainbow• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
извените, а можно коротко Ваше меню:)?
мясо по французски, куриные рулетики со шпинатом в слоеном тесте, печеночный тортик, салат оливье, салат с слабосоленой семгой. салат с кальмарами, пирог закусочный, бутеры с икрой, тортик со сметанным кремом и печенье ёжики, фрукты. Шампанское, коньячок, соки -воды посчитано)
Госятм к столу предложила принести любимый напиток ( мартини будет и что-то мужское) и вкусного сырка-мяска нарезку.
Планировала зеленый салат с креветками или греческий..но вообще нет выбора хороших овощей!!! помидоры зеленые какие то, чери и авокадо вообще не встречала... Грущу)) что то придумаю себе взамен, не люблю майонезные салатики)
Нежная Лапка• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
У меня примерно так же)))
Сегодня купили продукті в Амсторе на 1112 грн.
Спиртное муж еще не покупал.
На подарки детям и родственникам ушла примерно такая же сумма(точно не подсчитівала)
Семья: 2 взрослых + 2 детей-школьников
Спиртное муж еще не покупал. На подарки детям и родственникам ушла примерно такая же сумма(точно не подсчитівала)
Семья: 2 взрослых + 2 детей-школьников
Аноним_589
• 28 декабря 2013
спасибо, у меня практически такое же меню, только еще фаршированый перчик с фетой и салат Средиземноморский
Аноним_584• 28 декабря 2013
А на стол пока так: покупал всё муж- цен не знаю. Петух и нога свиная-это на холодец, большая индоутка (вообще я планировала поменьше), отбивная на пальчики, индюшка на котлеты (ещё не купили). Рыбу огромную мужу сегодня подарили, запеку. Ну, на оливье-шубу всё надо купить ещё Икру и красную рыбу не покупаем-так часто муж покупает. Ему подарили бутылку Мартини Асти и есть ещё мужу вискарь разный. Надо купить мартини ещё. Сыр надо купить. Мужу подарок-1500 (но это и на Рождество). Дочке-шведский уголок-1000 и мелочи, к-рые она любит, грн 400. Дочке почти 3 года
Безникая• 28 декабря 2013
Стидно навіть написати, такого, ще не було( Прийшов чоловік вчора і сказав, до 15 січня, наш бюджет 100 грн. Сиджу, чють не плачу... Але вірю, що все буде добре.)))
Залатавая• 28 декабря 2013
Ответ дляБезникая
обязательно будет!
С наступающим вас и вашу семью!