Гуру троллинга• 08 июля 2021
Нужен горшок и кашпо? для замиокулькаса высокий
Девочки. Хочу заказать онлайн в эпицентре высокий горшок или горшок и кашпо. Сейчас мой замик выпустил корни которые проросли сквозь горшок в кашпо, длинные. Нужно срочно пересадить во что то красивое, высокое и не сильно дорогое. До 500 можно напольный. Посоветуйте...
Кубик Рубика• 08 июля 2021
Кашпо не советую. Только если у самого горшка есть отверстие для слива, тогда уже можно в кашпо. А если ёмкость глухая есть риск угробить растение.
Гуру троллинга
• 08 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это понятно. Но сейчас этот растет вообще в горшке для орхидей прозрачном и вставлен в кашпо. Так там такие корни снизу погнал... Думаю ему будет комфортно...
Фея_3уровень• 08 июля 2021
у нас такой горшок, только белый
был в кашпо, но из-за застоя воды начал подгнивать( поэтому больше не рискую в кашпо пересаживать
Гуру троллинга
• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
у нас такой горшок, только белый
он разве высокий?