usha• 28 декабря 2013

Срочно нужен подарок

Суть в чем, был договор с сыном (11 лет) что если он хорошо заканчивает семестр то мы добавляем ему денег (3/4 он насобирал) и покупаем ноутбук, табель отвратительный, соответственно ноубук ему не светит. Я на это не расчитывала теперь не знаю что ему положить под елку и время в обрез, помогите идеями, ноя должна получить до 31, г Ялта
Аноним_597• 28 декабря 2013
танцевальный коврик.недорого и прикольно

ТАЗератти• 28 декабря 2013
Магазины вам в помощь - я бы не рискнула заказывать сейчас.
Отправка по любому только завтра в ваш город идет посылка 2 дня
Прийдет в понедельник после обед ( или не прийдет)
ТАЗератти• 28 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Моя дочка его зафукала и пацан зафукает.
Лалита• 28 декабря 2013
Электронный конструктор
lunna-amar• 28 декабря 2013
я бы ноутбук подарила,
ну и что, табель отвратительный
ТАЗератти• 28 декабря 2013
Я не знаю насколько он у вас взрослый/ребенок. Моя 11 летняя дочка заказала лего.
ТАЗератти• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
я бы ноутбук подарила,
ну и что, табель отвратительный
Мы тоже обещали телефон крутой.
В табеле две 6.
Показали ей что она могла бы получить - и оставили до конца третьей четверти.
А вместо телефона сборник задач по математике и репетитор по английскому
автор usha • 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Мы тоже обещали телефон крутой.
В табеле две 6.
у моего 7 по рисованию, и четыре 8 , а обещал что не будет меньше 10 баллов
автор usha • 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
полный ящик конструктора стоит

автор usha • 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
я бы ноутбук подарила,
ну и что, табель отвратительный
отец категорически против
lunna-amar• 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Мы тоже обещали телефон крутой.
В табеле две 6.
это жестоко..
это же НГ, и у детей должна быть вера с сказку

поверьте, детки все помнят, и потом...они могут эти подпрки Вам припомнить

лучше уж ничего не обещать, чем дарить детям пустые надежды
Аноним_597• 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
а мой не зафукал.у всех дети разные.я лишь предложила.
ТАЗератти• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
это жестоко..

Не боись не маленькая. ей предложили сделку - она согласилась.
В конце четверти расслабилась хотя я ее за пару недель предупреждала. Нет? Значит и телефона нет

Подарки под елку будут и не плохие.
Но не телефон за 200 баксов.
lunna-amar• 28 декабря 2013
Ответ дляusha
отец категорически против
жаль((((((
я не воспринимаю в воспитании шантажа, типа сделай то, а я тебе дам конфетку
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2013
Мышку для ноута подарите. Чтоб стимул был так сказать)))
Чёрти Шо• 28 декабря 2013
Ответ дляusha
Самая низкая оценка 7 баллов??? И это называется отвратительный табель???
автор usha • 28 декабря 2013
был круглый отличник, не было не одной 9, скатился
Лалита• 28 декабря 2013
Ответ дляusha
Ваш сын в 5-ом или 6-ом классе7
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Мы тоже обещали телефон крутой.
В табеле две 6.
это жестоко

Zola• 28 декабря 2013
Ответ дляusha
отец категорически против
согласна, уже не маленький. Уговор есть уговор. На тему а стоило ли такое условие ставить можно дискутировать, но если уже так получилось - надо выполнять обещанное.
chapatunka• 28 декабря 2013
Конечно Новый год и хочется пожалеть и сделать праздник...может ноут все-таки?....Обьяснить все-таки, что не прав и поошрить на будущее полугодие..мне так мама делала и мне потом было стыдно ее подвести....))) Ну то такое, дело Ваше.... А как вариант подарка можно Мебиус шар-лабиринт. Я купила племянникам. Хороших праздников))))
Аноним_566• 28 декабря 2013
Ответ дляusha
НЕ гневите Бога, Ребёнок плохо учится? Возможно, он может и лучше, но это достаточно хорошие оценки, не за что наказывать.