Добрый день! Кто живет в Голосеевском районе дайте пожалуйста контакты хорошего семейного врача? А то только год, как тут живу и нет такого врача у нас. А в августе надо ребенка в летний лагерь, потом осенью ребенок пойдет в школу и надо справки для этого от такого врача.
blancchatte• 08 июля 2021
Мы тоже в Киеве год, подписали декларацию у Соболь Н.М. в клинике Мой доктор, находится на Ломоносова. Обращалась к ней весной, когда ковид болели, консультировала по телефону, нормально.
blancchatte• 08 июля 2021
Они по типу частной клиники, по записи, очередей больших нет, но есть у них перечень бесплатных услуг в том числе осмотры, консультации, справки думаю тоже
Akdul Распродаю библиотеку• 08 июля 2021
Чеботарева Наталья Ивановна, гос поликлиника голосеевского района. Хорошая внимательная. Это возле озера детская поликлиника.