Аноним_615• 28 декабря 2013
И снова о трусах
Без комментариев
Марфушечка душечка• 28 декабря 2013
пиззззззззззззззззззззззззззззззззз.................цццццццццццццц
Аноним_548• 28 декабря 2013
пипец....может, вообще бедно человек живет, что хоть что то продать, чтобы копейку заработать
не понимаю иначе...
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Ааааа!!! Более бу. Все я падсталом!!!!

Ага..Есть более б.у., а есть менее б.у.
Ответ дляАноним_548
не понимаю иначе...
На бу труселях
Надо попробовать, глядишь и разбогатею))))
Я еще видела бу щетки продавали здесб по 10 грн, в хорошем состоянии, а я дура выбрасываю))))
Радуга-дуга• 28 декабря 2013
Вы удивитесь,но таких обьяв полно- и в женской и в мужской категориях (в детской уже смотрится как норма))), и на клумбе, и на кидстаффе и ,уверена, на многих продавалках. Вы слега отстали от темы))))))) Как-то девочка писала про обьяву-б/у менструальная чаша в хорошем состоянии)))))))))))))
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
значит есть спрос?
Пупс• 28 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
менструальная чаша в хорошем состоянии

Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
На бу труселях
серьезно? щетки
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
нет слов..если б не рейтинг, подумала, что кто-то приколы мочит...
Так отож..Около 100 положительных отзывов... а тут трусы б.у.
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляПупс
менструальная чаша в хорошем состоянии

да да и я видела это...
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляПупс
менструальная чаша в хорошем состоянии

А что это вообще такое? Я отстала от жизни.
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
люди совсем уже того
Гордая_птичка• 28 декабря 2013
Каждый выживает как может(
А вот на счет менструальной чаши бу-это капец!
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Каждый выживает как может(
ну не знаю не знаю...если таким образом выживают, то носили б трусы эти до дыр и не продавали
Радуга-дуга• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Удобная,говорят,штука. Но не многие рискуют https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
А про б/у клянусь, в какой-то теме девочка еще и ссылку давала,но не уверена,что здесь дело было.
Отвечаю всем• 28 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Муж ушел- трусы остались, чего добру пропадать?