Аноним_615• 28 декабря 2013
И снова о трусах
Без комментариев
Смячиком• 28 декабря 2013
Ответ дляПупс
Мне кажется они еще и желтые на фото
да, на тр-ах , что справа, явно желтое пятно((
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Все,девочки...пипец..А я только хотела поискать красивое нижнее белье..а тут выдало еще..
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Да, так самое смешное, что новая щетка такая рублей 10 и стоит.
я в шоке...
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
в нашей продавалке только что похлеще видела...
КликОЛЬКА• 28 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Каждый выживает как может(
А вот на счет менструальной чаши бу-это капец!
Да бросьте! Вы б не додумались трусы б/у продавать как и 99.9% форумчанок. Мне кажется это уже диагноз какой-то. Знаете, есть люди , которые в доме всякий хлам собирают со всех помоек и уверены, что им это всё пригодится. Так и тут... человек продаёт ВСЁ. Зачем выбрасывать?
Пупс• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Я только поела вы что хотите чтоб я
Простоваля• 28 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
ужас и рейтинг 100...
Людмила BONO• 28 декабря 2013
какой кошмар..
а у меня соседка продала свои б/у труселя мужику фетешисту
говорит что зря кулек негодных выбросила он бы и такие с удовольствием выкупил:))))
Люди разные со своими странностями...
Ксюша-Ксюшенька• 28 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы удивитесь,но таких обьяв полно- и в женской и в мужской категориях (в детской уже смотрится как норма))), и на клумбе, и на кидстаффе и ,уверена, на многих продавалках. Вы слега отстали от темы))))))) Как-то девочка писала про обьяву-б/у менструальная чаша в хорошем состоянии)))))))))))))
а что такое менструальная чаша?
Пупс• 28 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
какой кошмар..
Люди разные со своими странностями...
Скоро прокладки б,у покупать будут
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляПупс
Я только поела вы что хотите чтоб я
Зато они гламурные!
Начальник Анонимов• 28 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
это как раз нормально, я деду своему помню искала чуть не облезла чтобы большие найти))))))
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а это видели?
Пипец. Там еще и трусики детские даром.. И столько отзывов. я в шоке..
Аноним_615
• 28 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
автор, а как Вы нашли эту объявку?Трусы искали?
Ага..Надо было галочку поставить на Новое, я чего-то не подумала. что мне б.у. в этом разделе встретится.
Людмила BONO• 28 декабря 2013
Автор не мучайте себя поиском:))Заходите выбирайте у меня все трусы новые и с бирками:))привожу прямо с фабрики