Лгин• 08 июля 2021

Ребенок много спит после болезни

Позавчера мы вернулись из больницы( орви с температурой 40 без других симптомов). Ребенку 1.1 год.В больнице провели сутки, анализы хорошие. Но за эти сутки малышка не спала, чужая обстановка, куча уколов, катетер для капельниц. Много плакала. Вернувшись из больницы третий день температура нормальная. Но уже второй день она очень много спит днем. Это при том, что ночью спит как обычно, хорошо. Сегодня вообще первые два сна дневных спала в общей сложности 5.5 часа. И вдруг захотела спать третий раз в 17.00. Вырубилась. Ест хорошо...немного пассивная ,чем обычно. Дома не очень жарко - работает кондиционер на 24. Волноваться или ребенок так долго восстанавливает силы? Думала, вчера она выспится, а сегодня наоборот, еще больше спит...
Я_и_моя_собака• 08 июля 2021
После температуры 40 это нормально. Восстанавливает силы
Додекаэдр• 08 июля 2021
Нормально. У меня дочка как-то тоже после ОРВИ с темп 39 неделю отсыпалась так же, по пол дня спала, утром просыпалась завтракала и ложилась спать до обеда.
автор Лгин • 08 июля 2021
Умом я понимаю, что для таких крошек это нормально, так отсыпаться ,а нервишки мои шалят
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2021
Да, она истощилась и устала. Дайте отдохнуть
Каллипсо• 08 июля 2021
Ответ дляЛгин
Это 6орисльно и для меня в 39 ))
А я женатая• 08 июля 2021
Нормально*
Альфред Шнитке• 08 июля 2021
Перевірте ацетон , діти після хвороби швидко відновлюються , не повинно бути такої реакції
автор Лгин • 08 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Мнения разделились. Почти все ответили ’за’ восстановление...и тут вдруг такое радикальное мнение. Ацетон проверяют сдавая кровь?
Альфред Шнитке• 08 июля 2021
Ответ дляЛгин
Ні, тест смужки в аптеці
автор Лгин • 08 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ні, тест смужки в аптеці
Спасибо