НуПогоди!• 08 июля 2021
Пам´ятаєте ,смі? Пройшло декілька днів - пачками арештовують рахунки і депозити
На відео адвокат розповідає про масовий арешт рахунків українців. Сміємося далі. Закону декілька днів.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Учите азы исполнительного права и не вводите людей в заблуждение вбросами. Исполнитель действует только на основании решения суда. Никакие недо нотариусы и недо коллектора из шарашек в суды не пойдут.
это вы узнайте на каком основании открывают производство
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
По какому кредиту? И до этого закона за просроченный кредит или пеня или штраф был. У вас миллион в кредите? По какому штрафу? За вождение в нетрезвом виде. Я, если честно, не понимаю, что за паника? Если у меня нет и не было кредитов, займов, я вовремя плачу за квартиру, я не являюсь поручителем, у меня нет долгов ни перед людьми, ни перед государством, у меня нет кредитки или как там правильно, почему, за что спишут мои, честно заработанные, деньги? Я не бедный человек, что типа у меня нечего списать, но меня этот закон не пугает, если я честный человек ( относительно)
у меня нет кредитов, но могут и не за ваш, выше все написала
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Производство открывают по приказу Минюста? Бугогашечки...
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
вы вообще не в состоянии анализировать информацию?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
А кем вы работаете
какое это имеет отношение к беседе? работаю тем, кто помогает отстаивать законные права
Выступаю Я.• 08 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
интересно, сколько среди них депутатов, у которых долги по комуналке с нулями многочисленными и штрафы?
Відповідь очевидна: нуль цілих, фіг десятих.
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Прямое отношение.
Вы работаете здесь троллем и провокатором.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Прямое отношение.
за зп к вам обращаться?
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Эту лапшу вы можете вешать доверчивым гражданам, которые смотрят телевизор. А я из тех, кто читает книги.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
вы не книги, а законы читайте, хотя бы читайте, а то одна ’умная’ выше уже писала, что кроме как по решению суда нет документа для открытия производства
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так в законах ничего не изменилось. А приказ это не закон, он не регулирует исполнительное производство.
Приказ касается технического взаимодействия исполнителей с банками, а не самого производства.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
и дает возможность блочить счета
Дикая Роза• 08 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
А в чем проблема вообще? Если есть долги по коммуналке, выплатам, алиментам и прочие варианты - то логично, что их надо гасить. Депозитами в том числе
Проблема в том, что я, например, не хочу оплачивать коммуналку депутатов, чиновников и олигархов.
И тарифы, нарисованные с потолка, тоже не желаю оплачивать, чтоб кто-то остров купил.
А меня вынуждают.
И уже добрались до моих карманов вплотную.
А меня вынуждают.
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и дает возможность блочить счета
Эта возможность и ранее была.
В самом исполнительном производстве что изменилось?
Выступаю Я.• 08 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
А меня вынуждают.
Я правильно зрозуміла, що Ви хочете користуватися електроенергією та газом за тарифами, намальованими зі стелі, але не оплачувати їх?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Эта возможность и ранее была.
механизм ареста
Вытворунка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а можно как-то более доступно, кому и за что арестовывать счета?
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
механизм ареста
Правильно, механизм. А все остальное как было, так и есть.
В законах не изменилось ни че го.
Дикая Роза• 08 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так правильно делают. Кто-то платит алименты, налоги, кредиты, а кто-то на хер всех имел ввиду. Вот и пусть отвечает за свою хитрожопость
Не там виноватых ищете, робингуды.
Заместитель Анонима• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это вы серьезно? Надпись нотариуса - исполнительное производство. Сейчас на этой схеме зарабатывают все. Начиная от нотариусов которые потом лишаются лицензии миллионерами, заканчивая новоиспеченными адвокатами, которые обещают снести эти надписи в суде. Это карусель, которая четко работает не в вашу пользу.
Нотариусов найти потом не возможно, исполнителей тоже если вы игрались с судом год - два, сответственно снятые деньги тоже
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Кому и раньше их арестовывали, должникам по исполнительному производству.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
В законах не изменилось ни че го.
изменилось, читайте, я ликбез бесплатно не провожу)
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Исполнительная надпись как инструмент появилась только 6 июля?