НуПогоди!• 08 июля 2021

Пам´ятаєте ,смі? Пройшло декілька днів - пачками арештовують рахунки і депозити

На відео адвокат розповідає про масовий арешт рахунків українців. Сміємося далі. Закону декілька днів.
Домовенок Кузя• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если серьезно)?
А если серьезно - петяботы опять начали ситуацию усиленно раскачивать - видимо собирают желающих на осенний Майдан...
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не просто так, читайте тему, слухайте відео
Оставтье в покое гугло переводчик.
Слухайте видео?
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Это из рпшки...
автор НуПогоди! • 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Оставтье в покое гугло переводчик.
Слухайте видео?
Так. у конкретному відео не на картинку треба дивиться, а слухать ,про що говориться. Прикіньте)
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Незачем. Просто хайпа ищет.
Левый чувак и никчема.
Нормальные адвокаты такой фигней не занимаются, прикиньте.
И де, какой вам смысл пасти эту тему?
Задание начальника?
автор НуПогоди! • 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Незачем. Просто хайпа ищет.
Левый чувак и никчема.
И де, какой вам смысл пасти эту тему?
Задание начальника?
Не поверите , уведомления сами приходят
Вареный лук• 08 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все уйдет в тень.. и чего добьются? У нас и так банковская система только начала восстанавливаться, теперь снова все уйдет под матрас и в нал
отменят наличку и тогда всем точно пи...ец
Смурфик• 08 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы врёте, бан
глупо выглядите с этой табличкой)))))))
Смурфик• 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Не придумали?
а разве не похоже на правду ?
Смурфик• 08 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Т.е. не просто так заблочили. Идёт разбирательство. Понятно, что людям от этого не легче, но логика в этом есть.
спокойно говорить о логике будете,когда вам ошибочно заблочат счета и выставят арест на имущество.
Смурфик• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
суд может проходить и без ответчика.вам не донесли уведомление,оно пришло позже ,вы не заглянули в почтовый ящик и не увидели приглоса на почту,вы были в отъезде и т.д.
СкрипяСердцем• 08 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Если я начну брызгать слюной в гневе, что-то изменится? Я вполне допускаю ошибку, и написала, что людям от этого не легче, но мы не знаем всех обстоятельств дела. А учитывая, как у нас любят перекручивать факты, доказывая именно свою правоту, кто прав, кто виноват, определить по одной фразе анонимного пользователя невозможно.
рукиЖимолости• 09 июля 2021
А ситуация с Новой Почтой никого не напрягает? Это же конкретно в действии закон об автоматическом списании долга.
За поврежденную посылку, стоимостью 500 гривен нарисовали штраф в сумме 325 миллионов. Если в течении 14 дней не оплатят, счета арестовывают и принудительно списывают деньги. А уже потом они могут судиться и что-то там доказывать.
Вы понимаете, что теперь в нашей стране любому человеку могут нарисовать абсолютно любой штраф.
ФОПы, вы же в курсе, что за все налоговые долги и штрафы вы отвечаете своим имуществом? И вам теперь могут нарисовать что угодно и вы сначала будете обязаны полностью заплатить штраф, а потом уже что-то доказывать. И не надо даже ждать принятия закона 5600, все и так уже работает.
Просто Филя• 09 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Возможно хотят специально обанкротить Новую почту и убрать с рынка.
Или кто-то хочет отжать Новую почту в свои руки.
Галябалована• 09 июля 2021
Ответ дляВ точку
Каждый месяц коммуналку можно сверять. И нужно накопить сумму,чтоб на исполнителя передали дело и был арест.
Нет, так не происходит.
Кто-то знает, начиная с каких сумм это будет происходить?
ФсеСама• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не блочить. А только арестовывать сумму и даже не забирать и не перечисшячть....
Надоели тупые рашко троли у нас вон компания по вывозу мусора хочет на 300- тысячный город в суд подать.
Они присылали квитанции за вывоз крупногабаритно мусора....а никто практически не оплачивал....т.к договора никто и не подписывал....))))

Теперь грозятся на ВЕСЬ город подать в суд.
При полном отсутствии каких либо договорных отношений...
Черкассы?
Бабка в тапках• 09 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Долг 120 тыс грн, чтоб подбирались к жилью
Должно быть единственное, тогда норм
рукиЖимолости• 09 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Дело не в том, что хотят отжать, а в том, что они все это делали как бы по закону. Сегодня уже один штраф отменили. Они собирались списать этот долг до суда вообще. И такое может быть реально с каждым.

Важный момент:
’Госпродпотребслужба направит в Исполнительную службу письмо о приостановлении исполнения решения. Это нужно для того, чтобы с Новой почты не был автоматически взыскан штраф, пока продолжается рассмотрение дела’, - пояснили в ’Новой почте’.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/07/9/6758...