НуПогоди!• 08 июля 2021
Пам´ятаєте ,смі? Пройшло декілька днів - пачками арештовують рахунки і депозити
На відео адвокат розповідає про масовий арешт рахунків українців. Сміємося далі. Закону декілька днів.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Получается люди вообще никак не защищены от этих махинаций? Но это же тогда вообще треш полный..
так об этом и речь, но многие еще этого не понимают, пока сами не столкнулись
оксюморон• 08 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Видшкодуе, если подадут в суд. Но они же не хотят, да? Поэтому и нет.
на жаль, витрати на нормального адвоката будуть навіть більші, ніж сума компенсації, оскільки наші суди - найгуманніші суди у світі, але повністю контрольовані ((
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Т.е. не просто так заблочили. Идёт разбирательство. Понятно, что людям от этого не легче, но логика в этом есть.
ну да, уголовное дело уже несколько лет идет, а теперь не факт, что доживут до конца
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А как обезопасить себя?
НуПогоди!
• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можно только догадываться с кокой скоростью сейчас вырастит количество частных исполнителей и нотариусов. Рай для мошенников по выводу денег с чужих счетов.
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну один плюс в цьому є. У тих, хто аліменти не платить грошики будуть також списувати, ну, я надіюсь))
Это политическое....видите как кремлеботы беснуются.?
Значит тема поднятия коммуналки и аре то средств СПОНСИРУЕТСЯ ПуТиным.¡

Дикая Роза• 08 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В Европе делают перерасчет и переплату возвращают. У нас переплату не возвращают вообще, а если делают перерасчет, то еще добавят долгов. Почувствуйте разницу.
Переплату не то, что не возвращают, они эту переплату изымают всеми возможными способами.
У меня после смерти от отца остался частный дом.
Он экономист) оставил переплату в 4000 грн.
С 2016 года та переплата болталась, никто там не живет.
В этом году вуа-ля, сняли 2000 грн.
Я охреневшая, несусь к ним, в чём дело?
А вот вы показания не передаёте и вам по средней насчитали, выщелкали деньги.
4 года никто не трогал, а сейчас придумали, твари.
Вот так и других будут раздевать и в долги вгонять.
Ведь сколько людей не следит ни за чем, платят то, что в платёжках малюют и не вникают вообще.
В этом году вуа-ля, сняли 2000 грн.
Я охреневшая, несусь к ним, в чём дело?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
это типа я кремлебот?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как обезопасить себя?
никак, начинайте утро с проверки себя в базе должников и в случае, если найдете, то бегом все обналичивать)
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это пуктин. Хочет повернут укораину к себе....посредством своих людей в вр.
Один Аксёнов чегоьстоит....
О, рада вас видеть ) Вы в прошлой теме тоже писали про Путина и некого неразьясненного Аксенова. Что это они на пару законы эти приняли :)
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тобто, все-таки хочете користуватися електроенергією, але не платити за неї?
Я б Вас зрозуміла, якби Ви обурювалися тарифами. Але Ви обурюєтеся, що з Вас борги будуть списувати після судового рішення. Схоже, що Ви вже давно не платите, тому й обурюєтеся.
Как я плачу вас не касается;)
Дело не в этом.
Есть в Украине ДЕШЕВАЯ электроэнергия от АЭС
НО ЭТУ СЫЕРУ НАМЕРЕННО УБИВАЮТ....
взамен предлагая ерунду.
Вы кремилебот?
Дело не в этом.
НО ЭТУ СЫЕРУ НАМЕРЕННО УБИВАЮТ....
взамен предлагая ерунду.
Вы кремилебот?
Ёшки_Матрёшки• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная

ник Вам в тему))
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, какая-то неутешительная информация... С учетом того что без карт сейчас никуда..И депозиты у многих. Еще и пенсионный капитал тоже туда же припишут...
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
так для этого и переводят, вы этого еще не поняли?)
Спасу мир• 08 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Проблема в том, что я, например, не хочу оплачивать коммуналку депутатов, чиновников и олигархов.
И тарифы, нарисованные с потолка, тоже не желаю оплачивать, чтоб кто-то остров купил.
А меня вынуждают.
И уже добрались до моих карманов вплотную.
А меня вынуждают.
Так не пользуйтесь этими услугами. Отрезайте свет, срезайте в квартире батареи
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну..как-то не смешно...
Дикая Роза• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Один Аксёнов чегоьстоит....
Я от неё и не отворачивалась.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Кремле боты активизировались.....значит тема коммуналки в Украине спонсирована кремлем.
Это нехороший знак...не чисто с управлением выходит....
Угу. Украинцы счастливы - а омрачить всеобщее ликование пытаются злостные боты. Кремлеботы, надо сказать )
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как обезопасить себя?
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну..как-то не смешно...
согласна, печально
п.с. это у меня уже проф деформация, я с 2004 года в юстиции, все чудесатее и чудесатее становится)
Дикая Роза• 08 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А если квартира/счета по квартире оформлены на одного, а проживают и платят другие ?? Снимут у того, который ни сном, ни духом .
Естественно, ответственный за своё жильё собственник.
Ёшки_Матрёшки• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а вот и подводный камушек:
’’Мы присылаем соответствующее сообщение (пуш в ’Приват24’). В нем указывается сумма, причины блокировки и контакты исполнительной службы’, - заверил Олег Серга (пресс-секретарь Приватбанка).
Человек получает сообщение синхронно с арестом. Так делают, чтобы он не успел быстро снять деньги в банкомате. Что приветствуется исполнителями.’’
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы юрист? Я от этого далека совсем..Тут вот новость узнала.
НуПогоди!
• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так себе в совет, инфа в базу может неделями не вноситься после решения суда. А счёт арестовывается в течении часа
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
это типа я кремлебот?
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а вот и подводный камушек:
это да, но если каждое утро начинать смотреть себя в реестре должников, то возможно успеть до вынесения ареста, так как арест выносится после постановы об открытии, часто на следующий день
Жена сантехника• 08 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
например, есть масса случаев, когда в аэропорту не выпускали из страны людей без долгов и прочих обременений, но имеющих полных тезок, у которых есть ограничения.
та же история будет и с блокировкой счетов должников.
Не надо ля-ля, должно совпасть ИфО, дата и место рождения, ну и номер ИНН, понятно, что с номером никто не ездит, но шанс совпадения очень маленький