НуПогоди!• 08 июля 2021
Пам´ятаєте ,смі? Пройшло декілька днів - пачками арештовують рахунки і депозити
На відео адвокат розповідає про масовий арешт рахунків українців. Сміємося далі. Закону декілька днів.
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мне лично в ящик приходили

Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Конец эпохи бедности, хуженибудит, лижбынепорох, хотьпосмеемся, зеееее
... бееееееее.....
ору

НуПогоди!
• 08 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Пишите номер закона, иначе рашинский треп
Куда_бежать• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
этот закон шоколадный принял, промахнулись)
Ага,еще лет 20 он будет у вас виноват во все плохих законах)))Зелебобик сегодня през,мог бы и вето наложить,если б о вас думал)))Мог бы все,но не захотел)))
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
да мне все равно, для меня они одинаковые
Неуловимый Джо• 08 июля 2021
Вот из фейсбука
Нас грабит ОдесаГаз-Постачання!
В Одессе придумали аферу, КАК УКРАСТЬ ДЕНЬГИ У НАСЕЛЕНИЯ И ПЕНСИОНЕРОВ!!!
Выставляют НЕЗАКОННЫЕ СЧЕТА за сотни - тысячи кубометров газа. Мотивируя тем, что люди не присылают показания увеличивают выдуманные долги за газ на десятки тысяч гривен!
Люди приносят показания счётчика в квитанции об оплате, но ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ДЕЛАЮТ, даже после прихода контролера на проверку счётчика! УГРОЖАЮТ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ГАЗА и при желании человека погасить лишние ку... Ещё
Комментарии: 6
Владимир Коноваленко
Не платите больше чем 3-3.6 грв. за куб.
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Наталя Біла
Не паникуйте! Спокойно идите пишите заявление в двух экземплярах об отказе платить не использованые мной, но насчитаные вами кубы за период с и до такого числа. Подпись и дата! Они должны зарегестрировать Ваше заявление, а Вам отдать копию.
Если не... Ещё
· Ответить · Поделиться · 13 ч. · Отредактировано
Ewgenia Yanews задала вопрос .
5 июля, 16:38 ·
Добрый день, подскажите , пожалуйста, как правильно называется справка, которую даёт Одесса розподил для перерасчёта в одессапостач. Спасибо ♥️
Комментарии: 2
Юля Кукишева
Мне тоже интересно
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Вика Лукьянчук
И мне🧐
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Вячеслав Логачев
9 июня, 07:50 ·
Одесгаз- беспредел! С ним надо бороться! Одесситы -будьте бойцами, не давайте себя дурить!
Комментарии: 8
Лариса Рудых
Теперь смс прислали!
· Ответить · Поделиться · 4 нед.
сергей сергеев
Это рэкет и вымогательство! Обязательно надо обращаться в прокуратуру и ко всем,кто в этом завязан!
· Ответить · Поделиться · 3 нед.
Ігор Опружак
5 июля, 19:00 ·
Поделюсь своими соображениями по поводу необоснованных долгов.
1. В прокуратуру обращаться смысла нет. У нее сейчас нет полномочий надзора, поэтому не тратьте время.
2. Обращаться на 15-35 (линия мера) смысла нет, Одесагаз не входит в сферу компетенции Одесского горсовета.
3. Есть смысл заручиться подтверждением фактов своевременной передачи показаний. Хуже всего, когда это были звонки на телефон-автоответчик, так как документального подтверждения этому нет.
4. Есть смысл поп... Ещё
Комментарии: 41
Наташа Стаматаки
Такого откровенного рэкета,даже в 90х не было
· Ответить · Поделиться · 3 д.
Анжелика Шалахина
Это мафия
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Виктор Матвеев
5 июля, 21:10 ·
Интересно, как быстро обанкротятся банки, когда мы обнулим и закроем свои счета.
Нас грабит ОдесаГаз-Постачання!
Комментарии: 6
Владимир Коноваленко
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Наталя Біла
Если не... Ещё
Ewgenia Yanews задала вопрос .
5 июля, 16:38 ·
Комментарии: 2
Юля Кукишева
Мне тоже интересно
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Вика Лукьянчук
И мне🧐
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Вячеслав Логачев
9 июня, 07:50 ·
Комментарии: 8
Лариса Рудых
Теперь смс прислали!
· Ответить · Поделиться · 4 нед.
сергей сергеев
· Ответить · Поделиться · 3 нед.
Ігор Опружак
5 июля, 19:00 ·
4. Есть смысл поп... Ещё
Комментарии: 41
Наташа Стаматаки
· Ответить · Поделиться · 3 д.
Анжелика Шалахина
Это мафия
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Виктор Матвеев
5 июля, 21:10 ·
Куда_бежать• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да мне тоже все равно,я в другой стране,просто глупо пороха обвинять в зелебобских законах и лузерном правлении страной...
Веселуха Муха• 08 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это ж европейские реформы, вас что то не устраивает?
Куда_бежать• 08 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Меня то устраивает)))Вас вот врядли,вы же голосуя за него,ожидали другого,думаю)))
Смурфик• 08 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
О чем он вообще бельмечет? Шо за аресты, в связи с чем? Не хотелось бы иметь адвоката, который не может внятно изъясняться.
я его на дух не переношу.еще и перхоть постоянно на плечах,в месте эполетов.
Веселуха Муха• 08 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы ошиблись в своих предположения)
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
я писала о том, что АСИП он продвинул и начал вводить
Куда_бежать• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А я писала,что как бы ни было,но нынешний мог бы все вернуть вспять)))Забавно,как он перед выборами кричал,бил копытом,обвинял пороха’я-ваш приговор’,а сейчас понял,что нет другого пути и делает все тоже,что и порох)))Комедия да и только...
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
согласна
про крики перед выборами не в курсе. мне тогда не до выборов было
Не против• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
тогда надо быстрее заходить на мою страничку и покупать все товары, чего деньгам зря пропадать! а так радость от покупок будет, а у меня от продаж

Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляНе против

а ві таки продавец от Бога
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот из фейсбука
Нас грабит ОдесаГаз-Постачання!
Комментарии: 6
Владимир Коноваленко
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Наталя Біла
Если не... Ещё
Ewgenia Yanews задала вопрос .
5 июля, 16:38 ·
Комментарии: 2
Юля Кукишева
Мне тоже интересно
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Вика Лукьянчук
И мне🧐
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Вячеслав Логачев
9 июня, 07:50 ·
Комментарии: 8
Лариса Рудых
Теперь смс прислали!
· Ответить · Поделиться · 4 нед.
сергей сергеев
· Ответить · Поделиться · 3 нед.
Ігор Опружак
5 июля, 19:00 ·
4. Есть смысл поп... Ещё
Комментарии: 41
Наташа Стаматаки
· Ответить · Поделиться · 3 д.
Анжелика Шалахина
Это мафия
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Виктор Матвеев
5 июля, 21:10 ·
Нас грабит ОдесаГаз-Постачання!
Комментарии: 6
Владимир Коноваленко
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Наталя Біла
Если не... Ещё
Ewgenia Yanews задала вопрос .
5 июля, 16:38 ·
Комментарии: 2
Юля Кукишева
Мне тоже интересно
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Вика Лукьянчук
И мне🧐
· Ответить · Поделиться · 20 ч.
Вячеслав Логачев
9 июня, 07:50 ·
Комментарии: 8
Лариса Рудых
Теперь смс прислали!
· Ответить · Поделиться · 4 нед.
сергей сергеев
· Ответить · Поделиться · 3 нед.
Ігор Опружак
5 июля, 19:00 ·
4. Есть смысл поп... Ещё
Комментарии: 41
Наташа Стаматаки
· Ответить · Поделиться · 3 д.
Анжелика Шалахина
Это мафия
· Ответить · Поделиться · 2 д.
Виктор Матвеев
5 июля, 21:10 ·
А зачем прете из фейс бука?
Самой сказать нечего?
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляНе против

Я вас люблю.

ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Не против• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а ві таки продавец от Бога
да, да! милости прошу, буду рада всем, можно даже мозг немножко поколупать, но только немножко))
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляНе против
а что продаете?
НуПогоди!
• 08 июля 2021
Ответ дляВ точку
Конкретно это очень правильно.
У кого нет проспоченых кредитов и все оплачено,то и переживать не стоит.
А с должниками разговор короткий должен быть
Переживать стоит всем. Такие конторы как свет , вода, газ с лёгкостью накручивают людям несуществующие долги. А со списанными со счета деньгами тяжелее будет скитаться по судам, доказывая , что ты не верблюд. И суды у нас годами дляться и переносятся. Так что под прицелом может оказаться каждый
Ответ дляОле Лукойе
Каждый месяц коммуналку можно сверять. И нужно накопить сумму,чтоб на исполнителя передали дело и был арест.
Нет, так не происходит.
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Усіх ! Пенсійні, соціальні, зарплатні, будь який рахунок підпадає під арешт і списання!
Просто так арешт і списання?
НуПогоди!
• 08 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просто так арешт і списання?
Не просто так, читайте тему, слухайте відео
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, но если исполнители реагировали на социальные счета, то сейчас уже не будут
Почему не будут, какие для этого основания.