Бибер-анонимер• 08 июля 2021

Підкажіть рецепт тіста

Дріжджевого, для пиріжків, щось так захотіла зробити. Печу лише паски і піцу з такого тіста. Щоб легке в приготуванні і роботі. Дякую.
И_В_офигительных_штанах• 08 июля 2021
Найдите рецепты Дарии Цвек, у нее хорошее дрожжевое: и простое и здоба. Всегда все четко по пропорциям и выходит всегда любой ее рецепт.

автор Бибер-анонимер • 09 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дякую, гляну.
Frejehka• 09 июля 2021
Найдите вот эту девочку в инсте. Много чего перепробовала, этот - лучший. Тесто очень лёгкое в работе и не черствеет спустя несколько дней. Вот просто рекомендую!
автор Бибер-анонимер • 09 июля 2021
Ответ дляFrejehka
Дякую.
жар-птица Нюра• 09 июля 2021

Единственное тесто из которого у меня получились наконец-то