СтелькаОТединицы• 08 июля 2021
Как вам вид из окна?
Патриотка• 09 июля 2021
Вопрос в другом, кто разрешил дом там строить? Вообще норм никто не придерживается никаких. бред.
Чебураха с перцем• 09 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Там очень даже ничего. Во-первых с доками нормально. Во-вторых, метро в пешей доступности.
Прям не худший новострой в городе.
А высковольтная линия? Это очень вредно.
Мотылек• 09 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да. Никогда не стояла в таких пробках, чтоб быстрее было идти пешком. Тем более, с Петровки ходит кольцевая электричка
О, святая простота
Инста_Богиня• 09 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не на кладбище
И на том спасибо
На кладбище вид получше,зелено все,а тут полный треш,еще и рядом с лэп - жесть
Инста_Богиня• 09 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А это не опасно жить так близко к этой вышке?
Опасно
Гуру троллинга• 09 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не на кладбище
И на том спасибо
Лучше уж на кладбище, там деревья хоть
Обнемашечка• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне вот всегда было интересно посмотреть на тех людей кто в своём уме и твёрдой памяти купит там жилье
Я каждый день там проезжаю и возмущаюсь, нафига тут было строить и кто дал разрешения и как они его сдавать будут?! Но Лэп я не видела, я в шоке от дымовых труб , зимой они фигачат прямо в окна.
Я вся ваша• 09 июля 2021
А вот у меня вид из окна)) когда писала тут про этот комплекс, мне такие страсти рассказывали и про вид из окна тоже)
Зато Свитлопарк прям райское место)))
Лень гуглить• 09 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зато Свитлопарк прям райское место)))
А что у вас не так ?
Сумчатая кошка• 09 июля 2021
у моих родственников дом под ЛЭП. Улица так и называется Высоковольтна. Все дожили до глубокой старости. Сейчас там живет молодежь-спрашиваю ,как им-вообще никаких проблем не замечают.
Я вся ваша• 09 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что у вас не так ?
Ничего)
Этот ЖК просто местным дамам не угодил ))
Худшее место для жизни, ни за что бы не променяли свои хрущёвки на это) - буквально прямая речь )
куркулиха• 09 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Помню в тот мартовский снегопад я на свою Трою на вот этой электричке приехала.
Без проблем.
И ни разу за десять лет жизни на трое не ходила пешком с Петровки.
Троя хоть массив с плановой застройкой.
Без проблем.
Троя хоть массив с плановой застройкой.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы там, киевляне, вообще непритязательные, я смотрю.
Проезжала мимо Свитло парка, угорала с тех лохов, которым напарят там квартиры в вырвиглазных домах их. И до метро там недалеко, только дороги нет. И никакой инфраструктуры нет. И вид роскошный. А внизу промка и гаражи.
Это как себя нужно не уважать, чтобы жить в этом?
Просто все киевляне понимают, что это временное явление. Если там начали строить первые дома, то со временем там застроят все! Только сейчас там цена шикарная, но чем больше домов, тем дороже кВ.м.
Накладные мюсли• 09 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ой, в риверстоуне вообще жуть ))) постоянные войны за парк, за шлагбаумы, которые не разрешают ставить в домах,начиная с 4 го) оьычные места для машин под 8 домом, не паркинг , инвестор сдает или продает 😁ну и много чего интересного ) у нас там квартира была ,продали ) сейчас вообще пришли платежки, в них появилась графа - заправка огнетушителей😂
хмельницкий очень жадный, но своей основной компанией он еще ничего строит, жесть где его дочерние компании строят - плотно, без инфраструктуры, паркингов (хотя в одном паркинг все же вынудили сделать). Вот недавно он получил территорию завода Арсенал под застройку за копейки, за это он построит общественный фонтан ... на территории своего же комплекса :)
Диверсификация• 09 июля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
автор, я вчера там у вас была поблизости, ходила на экскурсию по Лысой горе, мрчано там у вас на районе
Та лысая Гора хоть зелененькая и вред здоровью не несет. Деревья ростут. Уж лучше там гулять чем по промзоне с пылью из бетона и угля
Накладные мюсли• 09 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А Вы не задумывались, что много кто покупает потому, что нет средств на лучше при чёт тут себя не уважать и т.д.
как себя нужно не уважать, чтобы жить минимум не в Киеве....
статистика такова, что 60-70% под сдачу покупается, при чем часть даже не в Киеве живет.
А вот то, что застройщик не уважает своих же инвесторов строя в такой промзоне, без инфраструктуры это как минимум грустно. грустно и то, что люди вынуждены покупать из-за низкой цены вот такое.
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вид из хруща
Можно даже шторы не вешать.
Вот-вот. Именно такой и у меня вид из окна только метров с 7. Шикарный вид.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Слава богу не мой, я лучше где то в хрущевке в зелёном районе чем это нечто
честно такого я ещё не видела, но удивлена что для некоторых это нормально
зато печерский район
Да вроде он к Голосеевскому району относится
неДоПриличий• 09 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мой? )))
Это частный дом или жк? Красиво очень. Тоже Киев?
неДоПриличий• 09 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ничего)
Какой жк? Уютно так
неДоПриличий• 09 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Комфорт Таун ))
О да, помню вечный срач на эту тему)))
Ухожено, красиво
Сусановна• 09 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не на кладбище
И на том спасибо
ну, там хоть тихие соседи, а у Автора излучение и всякий шлак..
Я вся ваша• 09 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
О да, помню вечный срач на эту тему)))
Ухожено, красиво
Да вот, столько какашек незаслуженных выливают. А по факту даже не были там ))
А потом вижу такие комплексы и отзывы к ним нейтрально-положительные и становятся смешно )))
Даже тут вон несколько человек написала, что нормальное место )
неДоПриличий• 09 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У вас не закрытая территория? Можно прогуляться? Я только со стороны любовалась) А фотки с дронов вообще красота😍