месяцкие• 09 июля 2021
Женятся на ярких, разводятся, ищут домашних
Заметила сейчас, сидя на сайте знакомств, после общения и встреч, что мужчины по молодости очень многие были в сожительстве или женаты с любительницам клубов, путешествий, красивой жизни. Таких губастых инстасамочек. А потом оказалось, что они глупые, неверные, ненадежные. Дальше развод или разъезд. А теперь смотрят на спокойных, адекватных, домашних.
Так умиляет это. Я вот именно, что домашняя. Внешность красивая, рост невысокий правда, ног длинных нет. Все натуральное. И вот по молодости я была слишком скучной для мужчин. Не куражилась.
А сейчас такой спрос на меня😅
Эх, мужики. Не думала я, что мой час настанет в возрасте под 30
Почему так интересно?
А сейчас такой спрос на меня😅
Почему так интересно?
месяцкие
• 09 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой вот теперь мне опять смешно.
Люди, вы когда нибудь слышали, чтобы мужики про бывшую сказали что нибудь другое, кроме того она была корыстной, жадной и глупой и не домашней, все гулять хотела и на курорт, вместо борщ варить?
Автор, по тому что вы пишите. создается впечатление что уровень вашей наивности зашкаливает.
Ну, пусть я ещё побуду в своей наивности. Греет душу мне вера в прекрасное. Потом, чуть позже озлоблюсь, не страшно
Любовь Калистратовна• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Ну, я выше уже ответила девушке
Желчненько больше вы сейчас написали, чем я в теме
И с губастиками у нас цели разные. Почему не подумать о том, что мужчина материально устал вывозить человека, который откровенно не додает в отношениях, а хочет только брать?
Или вы оттолкнулись только от указанных названий приложений?
У меня подруга благополучно замужем за мужчиной оттуда. Отличный человек
Автор, к сожалению ваша наивность, добрость, домашнесть и готовность давать в отношениях - нахрен никому не нужна и никто не оценит. Лучше наращивайте уже сейчас практичный подход.
Плавали знаем. Сама такая же дуреха, как вы. И до сих пор в глубине души такая, только лет мне больше, чем вам.
месяцкие
• 09 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вот это действительно практический совет. Стараюсь. Стараюсь максимально отстаивать свои границы и видеть ту тонкую грань между тем, что я даю и получаю
Пока на этапе развития. Надеюсь не ошибиться. Это наука сложная - отношения. И ею нужно заниматься не меньше, чем повышением профессиональной квалификации. Как бы не говорили, что это ерунда
Спасибо вам за напоминание👍
Мороженная курица• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Ну что ж вы злобствуете на ночь глядя? Это портит утренний цвет лица
Чего это я злобствую. Отмечаю несостыковки. Только и всего
Так точно!• 09 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Это вы о лысеющих пузатых в кризисе среднего возраста говорите? Ну так лучшие годы с ним провела ваша «интосамка», а сейчас выслушивать их бред, отминусовывать алименты из семейного бюджета и носить супчики в урологию пришла ваша очередь.
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2021
Ответ дляИграюся
В смысле вляпался? Он считает, что ему повезло с женой. Признавайтесь, на чей опыт опиралась ваша фантазия, когда вы этот комментарий писали
на вами же написанное
тут все так поняли)
кружкаЭсмарха• 09 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Возраст под 30-ть? Так вы для них лакомый пирожочек в виде потенциальной любовницы, которая готова заскочить в последний вагон ради мужика.
Я заметила, что, наоборот, многие мужики семейные женились на обычных девушках в молодости, а потом жена уже надоела, постарела, и они подыскивают себе фей помоложе, поярче - конечно, каждый на свой кошелек подбирает.
Многие не против с инстасамками крутить, да денег на их запросы нет и не будет )))
Даже не потому,что постарела жена,она может быть вполне красива,но просто какая бы она она не была красивая,мужчинам хочется разнообразия(А если они еще и могут это себе позволить по деньгам,да если еще и вдруг симпатичны и стройны....
Прикуси Язык• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо вам за напоминание👍
А когда вы успеете детей домашних нарожать????
Вы ещё незаймана по-домашнему???
В шоколаде• 09 июля 2021
Из ’видных’ знакомых которые женаты второй раз оба женились на ярких, но не инстаграмных женщинах. Были женаты тоже на ярких, но сейчас они выглядят инстаграмно благодаря тюнингу, постоянно снимают и пишут разную откровенную хрень в сети. Вторые жены обе с интересной профессией, очень моложавые, с чертиками в глазах, хорошие хозяйки, рулят этими мужиками, но не прямо, мужики изменились, помолодели.
Кы-ы-ы-ця• 09 июля 2021
Не правда это.
Я тоже серая мышь только высокая с доинными ногами).
Не очень красивая лицом.
Я из тех, кто хорошо учится, не особо по клубам, работала с института.
Так вот: я была востребована всегда. Рядом были интересные мужчины из числа тех, кто может позволить себе любую женщину.
Сейчас мне 38. Я уже 3 года во втором браке.
Не очень красивая лицом.
Морковна• 09 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ути путички, какое умилееееение.
Каклет накрутила, заморозки наделала, банки закатала😂😂😂😂
У меня дочь домашняя, по клубам не ходит, 19 лет в голове работа и учёба, но котлеты и заниматься хозяйством она не хочет
Исправлялочка• 09 июля 2021
Мужики, которые прям ведутся на инстасамок - бракованый материал. Даже если они типа остепенятся и женятся на домашней, то только чтобы зад свой держать в тепле и уюте. Дома - домашняя, а вне дома - на недомашних будут глазеть аж в путь.
Бабушка мороз• 09 июля 2021
Они поняли, что мамочек не тянут, вот переключились на тех кто попроще
ГендиреХтор• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Ну не настолько😅
А вот как будут дети, то от котлет уже не отвертеться
ща пойду вертеть
Обнимашкина• 09 июля 2021
Ответ дляМорковна
Как жаль😂
Телочка• 09 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Шикарный, ей небыло где жить, ему чего жрать и носки чистые закончились😂
И у нас так же
26 лет вместе
Кракадэ• 09 июля 2021
Автор, просто не ярким они плетут про то что захотелось домашнего уюта, а ярким как надоело сидеть дома. Каждую захваливают чтобы потеряла бдительность и дала хоть разок))))) А вы и уши развесили)))))
Пишущаяся• 09 июля 2021
Все просто. Меняются жизненные приоритеты. Сначала тусня и гульня, поэтому и девочка соответствующая. Потом, когда решают попробовать себя в качестве родителя, выбирают на роль жены другую женщину. Потом эта женщина рожает, сидит дома, хранит семейный очаг, а мужчины дальше зажигают, но уже с любовницами.
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2021
Ответ дляМорковна
Так большинство девушек именно такие. Не особо клубные, не особо домашние. На всех парней и не хватило бы гулен, чтобы жениться на них))
Пишущаяся• 09 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На гуленах нет смысла жениться, из них хорошие любовницы.
Топтунша• 09 июля 2021
Кто-то же должен кукусику котлетки жарить?Мама евона постарела, пора обслугу в дом нанимать.Чтоб аж трясласт от счастья, что кукусик снизошел до нее...
А личную жизнь с семейной можно не пересекать.
Ворую вкусняшки• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Верю вам, что отгуляли и осели. У меня подруга так. Там такое было и столько, что я смотрела на неё в молодости и не могла понять
Сейчас мама крутого крохи, муж, дом, семья, быт, работа. И кайфует уже 10 лет. Говорит, что рада, что нагулялась. Больше не хочется
Господи, а ’крутая кроха’ - это как?
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
У меня было несколько таких знакомых девушек. Все как у всех - вышли замуж, как пришло время и встретили того самого.
Пишущаяся• 09 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кесарю - кесарево.
Разгуляшка• 09 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вляпался парень?
Или он не в курсе по сей день?
Если в первую брачную ночь яйки не проваливались, значит, прокатило )
Ворую вкусняшки• 09 июля 2021
Ответ дляИграюся
Ну, знаете - секс, наркотики и рок-н ´ролл в разных вариациях - основа всех основ для любителей погулять. Не императивы же Канта вы обсуждали с владельцами клубов. Поэтому съезд ваш не засчитан.
Алгонавт• 09 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Из гулен получаются отличные жены) Кто в молодости нагулялся, потом уже не тянет, особенно если муж хороший.