месяцкие• 09 июля 2021

Женятся на ярких, разводятся, ищут домашних

Заметила сейчас, сидя на сайте знакомств, после общения и встреч, что мужчины по молодости очень многие были в сожительстве или женаты с любительницам клубов, путешествий, красивой жизни. Таких губастых инстасамочек. А потом оказалось, что они глупые, неверные, ненадежные. Дальше развод или разъезд. А теперь смотрят на спокойных, адекватных, домашних.
Так умиляет это. Я вот именно, что домашняя. Внешность красивая, рост невысокий правда, ног длинных нет. Все натуральное. И вот по молодости я была слишком скучной для мужчин. Не куражилась.
А сейчас такой спрос на меня😅
Эх, мужики. Не думала я, что мой час настанет в возрасте под 30

Почему так интересно?
Обнимашкина• 09 июля 2021
Ути путички, какое умилееееение.
Каклет накрутила, заморозки наделала, банки закатала😂😂😂😂

автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ути путички, какое умилееееение.
Ну не настолько😅
Манный комочек• 09 июля 2021
Автор, о каких именно сайтах знакомств Вы говорите? Перечислите, пожалуйста.
Благодарю
Бла бла бла• 09 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ути путички, какое умилееееение.
Сама себя ж не похвалишь никто не похвалит.))))
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Благодарю
Я и в Тиндере, и в Баду, и в Мамбе. В свободное время от дел, минимарафон по свайпам
Мой завтрак• 09 июля 2021
Мой женился сразу на простой и натуральной) 22 года вместе а страсть и любовь только возрастает)
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Отличный выбор😊

Неместная Я• 09 июля 2021
Это вы о лысеющих пузатых в кризисе среднего возраста говорите? Ну так лучшие годы с ним провела ваша «интосамка», а сейчас выслушивать их бред, отминусовывать алименты из семейного бюджета и носить супчики в урологию пришла ваша очередь.
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Фу жуть какая) я на таких даже не смотрю. На сайтах и в приложениях в любом случае сначала на внешность же смотрят. Да и прямо до мужчин среднего возраста я не дошла. Максимум до 35 лет
Хранительница чешки• 09 июля 2021
Возраст под 30-ть? Так вы для них лакомый пирожочек в виде потенциальной любовницы, которая готова заскочить в последний вагон ради мужика.

Я заметила, что, наоборот, многие мужики семейные женились на обычных девушках в молодости, а потом жена уже надоела, постарела, и они подыскивают себе фей помоложе, поярче - конечно, каждый на свой кошелек подбирает.
Многие не против с инстасамками крутить, да денег на их запросы нет и не будет )))
Обнимашкина• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Отличный выбор😊
Шикарный, ей небыло где жить, ему чего жрать и носки чистые закончились😂
Играюся• 09 июля 2021
Я клабер со стажем. В клубах родного и соседнего городов меня встречали владельцы. Ок, утрирую, сидели с владельцами в их кабинетах. До 30 нагулялась со всеми вытекающими (на что вашей фантазии хватит). Вышла замуж и стала домашней. В мое время губ и прочей требухи не было, я натуральная) Из сегодняшнего окружения вряд ли кто даже на секунду сможет представить мою бурную молодость. Дружим с докторами, учителями и прочей интеллигенцией. Муж мой ботаник, закончил лучший иностранный ВУЗ по стипендии. Архитектор.
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2021
Ответ дляИграюся
вляпался парень?
Или он не в курсе по сей день?
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляИграюся
Видите, все же после 30 уже покой наступил. Значит, те просто не дождались, пока их лейдис нагуляются)
Мадам Подлинник• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
И все одна , да одна в свои 30… и все сОма, да сОма 😂
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки

Ну, я не выгляжу, как человек, который в последний вагон пытается запрыгнуть. При всей своей натуральности, вы, видимо, не так мой образ представляете)
Мне тем более там интересно за этим наблюдать, что любовницей быть не планирую
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Эх, одна я всего 2 месяца. Вот такая грустная история вышла. 4 года отношений. Так бывает
Сейчас больше для интереса там сижу
Играюся• 09 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вляпался парень?
Или он не в курсе по сей день?
В смысле вляпался? Он считает, что ему повезло с женой. Признавайтесь, на чей опыт опиралась ваша фантазия, когда вы этот комментарий писали
Играюся• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Пусть теперь кусают локти)))

автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляИграюся
Верю вам, что отгуляли и осели. У меня подруга так. Там такое было и столько, что я смотрела на неё в молодости и не могла понять
Сейчас мама крутого крохи, муж, дом, семья, быт, работа. И кайфует уже 10 лет. Говорит, что рада, что нагулялась. Больше не хочется
Играюся• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Аналогично, вообще негуляется. Спиртного нет в нашей жизни, даже слабоалкогольных напитков. Тоже 10 лет замужем, только у нас двое детей. 5 и 3 года. Кайфуем. Работаю в удовольствие. Имею пару хобби, рисование стабильно и то вяжу, то шью. Короче сама прошлое как фильм вспоминаю.
Мороженная курица• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
А зачем Вы сидите на помойках, если спрос на Вас высокий, по вашим словам? Вроде как должны в это время уже борщ варить лучшему претенденту в качестве награды, а не в стойке смирно стоять в надежде что что-то на пол упадет.
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну что ж вы злобствуете на ночь глядя? Это портит утренний цвет лица
Любовь Калистратовна• 09 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки

Вот именно.
Автор смешная ей богу.
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот именно.
Автор смешная ей богу.
Я - довольная и свободная. Написала здесь свои наблюдения. Где ж я писала, что уже бегу себе мужиков забирать? Дайте 10 все мои.
После расставания и отношений сейчас хожу на встречи, социолизируюсь и на мужика современного смотрю
Это же люди из нашей повседневности.
Забыла что?• 09 июля 2021
А мужчины в профиле список бывших выставляют? Или фото с ними? Откуда такая уверенность в чужом прошлом?
П.с. Если вы сейчас в поиске, значит тоже не тот выбор в свое время сделали😉
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я в пассивном поиске, так как только недавно стала раставашкой. Ничего такого, сошлись на том, что разлюбили. Расстались, как два цывильных человека. Бывает
Не выставляют. Я же на встречи хожу. Где-то вскользь упоминаем, почему в таком возрасте одни
Любовь Калистратовна• 09 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот точно. только хотела написать.

Все прям мужик на Баду или в Тиндре сейчас сидят те. кто жил раньше с глупыми губастными инстасамками, а теперь борща вдруг захотелось и потянуло на домашнюю автора.
Автор - глупенькая это вы. А губастные инстасамки далеко не глупенькие, они охотницы и непотриб им не нужен. И со своей хваткой они чаще всего удачненько выходят замуж.
А не сидят и желчненько так обсирают других. А я типа такая хорошая, домашняя и на меня сейчас такой спрос, ух))
Любовь Калистратовна• 09 июля 2021
Ответ длямесяцкие
ой вот теперь мне опять смешно.
Люди, вы когда нибудь слышали, чтобы мужики про бывшую сказали что нибудь другое, кроме того она была корыстной, жадной и глупой и не домашней, все гулять хотела и на курорт, вместо борщ варить?
Автор, по тому что вы пишите. создается впечатление что уровень вашей наивности зашкаливает.
автор месяцкие • 09 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот точно. только хотела написать.

Ну, я выше уже ответила девушке
Желчненько больше вы сейчас написали, чем я в теме
И с губастиками у нас цели разные. Почему не подумать о том, что мужчина материально устал вывозить человека, который откровенно не додает в отношениях, а хочет только брать?
Или вы оттолкнулись только от указанных названий приложений?

У меня подруга благополучно замужем за мужчиной оттуда. Отличный человек