сказочное_Бали• 09 июля 2021
А как бы поступили вы? Мужчина пригласил на отдых
А своих денег нет вообще. Он оплачивает отель, билеты.
Как считаете - этично ли женщине ехать без денег?
Знакомы несколько лет, он нормальный.
Результат:
вже голосів:
470 (38.94%)
Если мужчина нормальный, то да
282 (23.36%)
Нет, это небезопасно
188 (15.58%)
Без денег я из дому не выхожу
145 (12.01%)
Да, я же девочка
69 (5.72%)
Нет, это неэтично
53 (4.39%)
Результат
Стебель_березы• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это не мой случай. Он не мой парень сейчас, жениться мы не будем
Так и у меня таких ожиданий не было ))
Просто поговорите как взрослый со взрослым и спросите чего он ждёт от вас на отдыхе, если он все оплатил
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Оспади, хочет мужик на отдых. Не с кем полететь. Вспомнил про свою бывшую пассив.
Что непонятно?
Я десь писала щось про мужика?
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
маме своей пиши в таком духе, раз не научила элементарным правилам общения с незнакомыми
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 09 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
это не мои фантазии, автор же четко обозначила что он ее бывший бойфренд, т.е. были веские причины для расставания с ним, но за шаровый отдых на морьке она готова на всё
У вас интересные фантазии)
Откуда это «готова на все»?
Я же нигде такого не писала - ни прямо, ни косвенно?
Ваше подсознание вас выдаёт. Эта злость, которую вы выливаете в виде сомнительного качества колкостей, имеет причину.
Скорее всего, вы считаете, что мужчины вам «не додали» - внимания, заботы, денег.
Человек, у которого все хорошо с самооценкой и отношениями, так не напишет.
Откуда это «готова на все»?
СтелькаОТединицы• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
неказистый видать мужик, раз в Тулу со своим самоваром едит
Вы хоть когда-то бывали в отелях нормального уровня?
Туда люди едут отдыхать, а не снимать и сниматься...
Едут семьи, пары... где он там свободную бабу искать будет?
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2021
Я бы не поехала. Без своих денег - это полная зависимость от другого человека.
Мало ли что может случиться? Даже ободрать ногу или несварение - на аптеку денег нет.
Блин, я так не могу. Как заложница.
Это уже не отдых.
Блин, я так не могу. Как заложница.
Это уже не отдых.
Барабасиха• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Раньше были романтические. Давно.
Сейчас - ну такое, провести время вместе.
Тем более пусть вас гуляет и не парьтесь, но возьмите денег на обратный билет, вдруг поссоритесь
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор имеет право спать с кем хочет, не?
Чомусь він став колишнім, значить щось цьому сприяло, навіщо тоді вертатися назад?
Проня_Прокоповна• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А что, расстаются только по веским причинам? Я на прошлой неделе инициировала расставание с парнем просто потому, что было очевидно - нет у нас сумасшедшей любви, смысл пинать дохлую лошадь. Оба облегчённо вздохнула, остались друзьями, ходим на пиво
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
странно, что дама себе не может деньги заработать, а хвалится что может с помощью ее отдохнуть, не от большого ума

Хвалится?
Где я хвалилась.
Да, я в стесненных обстоятельствах сейчас, но это не значит, что я не могу заработать. И, поверьте, зарабатываю я не тем, чем вы думаете.
(А хороший получился каламбур…да?)
Где я хвалилась.
(А хороший получился каламбур…да?)
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да там нездравое мышление... Мжм, анал... И все только в Турции
ПотеряласЯ Я...• 09 июля 2021
Ответ дляАтаманша
У меня круче было: мой после 1,5 лет встречаний ехал без денег. С мамой и без денег. А свои путёвки, покупки, перелёты я оплачивала отдельно. Вот так я офигела и мы расстались😅
скільки років йому на той час було? його мамаша прибацана, мабуть. І він.
Барабасиха• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну, можно сказать любовник.
Но этично ли так делать?
По-моему не очень
Но этично ли так делать?
По-моему не очень
Это очень этично для любовников, если он не может предложить отношения, путь оплачивает досуг
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
что не понятно, ее мужчина хочет чпокнуть и для этого вывозит на моря, а она еще выделывается
О есть если мужчина хочет чмокнуть женщину на морях, то ей выделываться не стоит?
Получается, и так женщина падшая - вела себя так, что захотели чмокнуть.
Зефирная попка• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
У вас интересные фантазии)
Откуда это «готова на все»?
задумайтесь лучше почему у вас нет средств на отдых без бывшего и почему у вас нет другой компании для отдыха)) психолух доморощенный
СтелькаОТединицы• 09 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ага). В СССР секса не было, в Украине, видимо, тоже нет. Он возможен только после пересечения границы)
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Если расстались нормально, без каких-либо обидок, почему нет.
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно начать прямо на ней, на границе в смысле)
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А секс возможен только если вы прямо пара и с прицелом на отношения/будущее?
По-моему, это решает каждый для себя.
У меня в жизни был секс с мужчинами, с которыми я бы не хотела отношений/быть в паре/семью. Считаю это нормальным
По-моему, это решает каждый для себя.
Секс без відносин звичайно буває, нічого тут такого не бачу. А от секс з колишніми, тим більше за поїздку на відпочинок особисто для мене ні в якому разі бути не може, я себе поважаю і ціную.
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ахаха))) и вы ещё будете писать про вежливость?
Все свои сексуальные фантазии вывалили нам на обозрение, всю желчь. А теперь к маме аппелирует…
Зефирная попка• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
конечно я отдыхаю с 2003 года в нормальных отелях, только при этом без бывших))
СтелькаОТединицы• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Если вы там видели снимающихся женщин - то эти отели далеки от нормальных...
Отполированный Артем• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
т.е. она низом понимает что ее там будут юзать, а что с собой деньги нужно взять у нее мозг отключается напрочь, а может ее только и берут для утех

Почему вы вкладываете в секс уничижительный смысл? А вас не ’юзали’? Вы замуж девственницей вышли?
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
А если посмотреть под другим углом. Мужчина едет на море, ему хочется женскую компанию и автор ему подходит, автору он тоже нравится, секс с ним норм, оплачивает отдых, почему нет?
Зефирная попка• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
чтоб не зависеть от бывшего советую устроиться на работу, так у вас появится шанс воплощать собственные фантазии на отдыхе, а не бывшего
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Кто сказал замуж?
Отполированный Артем• 09 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Так и у меня таких ожиданий не было ))
Зачем задавать такие тупые вопросы?))