Флюорография гуся• 09 июля 2021
Кто при уходе отдавал подарки
При расставание было ли у Вас такое, что Вы по своей инициативе или потому что Вам говорили отдавали подарки второй половине?
как Вы к этому отнеслись?
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Она не лохушка. Заплатила тк душевный покой был дороже денег
Лохушка. 8 лет за свой счет обслуживать мужика и платить за него? Куча комплексов?
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та заплатила и забыла. Но , конечно в шоке все были. Никто такого не ожидал. Такой мелочности. Она в отношениях за него платила и в отпуск и так , за аренду тк он только начинал дело и заработок был не стабилен. Но ясно что он про все это тактично забыл.
У нее новый парень сейчас . Вроде все хорошо
А почему она ему не выставила счёт?
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
та нет...
он вырвал фразы с контекста, перекрутил...и я оказалась полным дерьмом...а от мамы услышала, что ей и так сейчас тяжело морально и что я хочу одна остаться...мою сторону даже никто не слушал
как-то так
Жаль конечно , что родители вас не поняли. Но вы молодец! Все правильно сделали . Он дерьмо! Пусть вам хороший человек встретиться
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
лохушка, только в одном, что потратила 8 лет...
А вы не лохушка, что потратили на своего недомужика время?
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
А почему она ему не выставила счёт?
Не знаю. Ей нужно было чтоб он выехал . Он по другому не хотел
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Не судите по себе. Что значит обслуживать?
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
а Вы время ни на кого не тратили, родились и сразу встретили прица?
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тратила конечно, но я же не говорю, что кто то там лохушка потому что тратила время на кого то. А вы говорите
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Я? Вы меня перепутали с кем то)
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
То и значит. 8 лет ждать свадьбу глупо. Платить за мужика еще глупее
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы не в себе?
это не я первая написала про лохушку, а автор выше постом
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Я? Вы меня перепутали с кем то)
А я разве вам отвечала? )
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
А я разве вам отвечала? )
вообще-то выше да
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы не в себе?
лохушка, только в одном, что потратила 8 лет..
Не вы написали? Или я не в себе? Или вы не в себе?
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
вообще-то выше да
Вы с двух аккаунтов пишите?
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы не в себе?
Это я написала)). Да 8 лет жить с му жиком ,ждать свадьбу и платить за него это дно
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
я ответила на пост про лохушку...
что лохушка, только в том, что 8 лет потратила, а не лохушка в том, деньгами отдала
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Помимо вас ещё и автор написала, вот ей я и ответила)
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Повторюсь. Не судите по себе. Свадьбы никто не ждал. Девушка вполне независимая. Жили как семья .
По поводу платить , так личное дело каждого. Не всегда ж женщина в поберушках должна быть
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
я ответила на пост про лохушку...
Ну, так я вам и написала, вы не лохушка, что потратили на своего недо.. время?
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Сори,вот и произошла путаница. Я думала,что одна про лохушку написала))
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляКарапулька
лохушка...не лохушка...что это мне или Вам даст ?
или время отмотает?
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Еще и оправдываете такое лоховство)) нужно жить ни ’’как семья’´. А действительно семьей. Мужик 8 лет жил в свое удовольствие,а когда приперли к стенке женитьбой,слился.
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
или время отмотает?
Сделайте выводы и больше подарки не отдавайте. Скажите,что продали уже
Карапулька• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
или время отмотает?
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Никто никого к стенке не приперал. Звать свои комплексы на других проэктировать . В свое удовольствие жили оба . Или для вас только удовольствие сесть кому -то на шею и ноги светить
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...