Флюорография гуся• 09 июля 2021
Кто при уходе отдавал подарки
При расставание было ли у Вас такое, что Вы по своей инициативе или потому что Вам говорили отдавали подарки второй половине?
как Вы к этому отнеслись?
Любительница• 09 июля 2021
Отдавала, на просьбу отдать все, что он подарил... Отдала все вещи, вплоть до трусов, которые он покупал. От такого чмошника мне ничего и не надо было в тот момент.
С мужем, еще тогда БМ, после ссоры на фоне ЗБ, пыталась отдать кольцо помолвочное, но он не взял
Батя, я стараюсь!• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Успокойтесь уже. Примите тот факт , что существуют женщины для которых выйти замуж не самое главное в жизне. И еще не все беспреданницы и приживалки, которые без мужика ни на что не способны. Только борщ и варить да на форумах каркать.
Єдина Країна• 09 июля 2021
Я отдавала. Причем аж смешно было. Я бы все равно их выкинула, там пару игрушек дешёвых из киоска кривых-косых
но и те потребовал обратно, аж смешно было. Еще и сестра его приезжала их забирать.
семья жлобов
Света С Приветом• 09 июля 2021
ААА я не отдавала :)) Правда я была инициатором разрыва. Он сам забрал, кольцо с пальца снял со словами ’я ж его тебе покупал’ :)) Это было единственное что он мне купил (подарил) за 3 года брака :) И я счастлива что от него у меня ничего нет...
ФрекенБок• 09 июля 2021
У меня пришел и забрал сам. Я только в офигении сидела и на это все смотрела. Еще смешно, он мне рамку подарил и я туда наше фото поставила. Он эту рамку долго в руках вертел, но решил оставить. Зато початые духи забрал, еще и высказал мне.
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
и какие были ощущения?
меня прям разрывает от злости и от обиды...не знаю, как отпустить ситуацию
ФрекенБок• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
и какие были ощущения?
Я тогда не знала рыдать ли мне, потому что меня бросили, или радоваться, что он так показал свое лицо, и как бы шансов на хорошие воспоминания не оставил. Просто расстаться было его решением, и когда на следующий день он явился с коробкой и рыскал у меня по комнате, собирая свои подарки (их было не много) я вообще в реальность происходящего поверить не могла.
Флюорография гуся
• 09 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
а что потом было? не пытался вернуться?
ФрекенБок• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
а что потом было? не пытался вернуться?
Через 4 года проявиться пытался. А потом еще 10 лет периодически появлялся. Странный человек.
Здесь на минутку• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не знаю. Ей нужно было чтоб он выехал . Он по другому не хотел
Ментов вызвать и всё. Выезжать он не хотел видите ли....Козлина
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну а что они сделают? квартира съемная, контракт на 2х.
Здесь на минутку• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если драка забирают. Причём тут на ком квартира
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Драк не было . С чего вы взяли
Здесь на минутку• 10 июля 2021
Ну так были бы, если начать его вещи выкидывать из квартиры. А вообще со съёмной намного проще. Сама молча съехала за час, пока его дома нет и всё