Манный комочек• 09 июля 2021
Секс раз в 4 дня - редко?
Мне 33 года, мужу 45.
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляБабульция
Нормально
Есть люди, которым нужно каждый день, я вот и думаю, может у нас с мужем либидо низкое
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нормально.А Вам мало?
Не мало. Я не люблю секс (
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нормально.А Вам мало?
Муж не доводит меня до возбуждения, спим часто всухую, я уже подсовываю ему смазку часто. Наверное, у кого секс с ласками и прелюдиями, тот не может его не любить (
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А вам лично сколько нужно?
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
А вам лично сколько нужно?
Я не получаю оргазма всё равно. Мне мастурбация лучше (только клитор)
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
У меня секс с прилюдиями, ласками и оргазмом. Но спать я люблю больше, чем секситься.
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Низкое - это у нас. Всего пару раз в месяц. А нам и 30 ещё нет
Инициатор всегда муж? У вас одинаково нет желания или у кого-то одного?
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Мужу говорили как вам нужно?
Шиворот Навыворот• 09 июля 2021
та хоть и раз в пол года..главное, чтоб вам и вашему партнеру это было удобно
На паровозе• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Иногда муж, иногда я. Когда у кого-то одного нет желания, то второй насиловать не будет
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Мужу говорили как вам нужно?
Нет. Он у меня молчаливый, а я люблю ушами, как в мелодрамах. Возбудиться невозможно ((( Наваливается, сделал дело и всё. Мне приходится симулировать оргазм стонами, иначе и он не кончит
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Просто скажите ему как вам нужно. Мужчинам приятно, когда женщина не имитирует..
Бубль Гум)• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Симулировать не надо это ошибка. Вы притворяетесь,а он мнит себя мачо
Вся в кредитах• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А зачем подсовывать, скажите прямо. Или пускай лучше старается с ласками или пользуется смазкой. Не вижу в этом никакой проблемы. По теме мне раз в 4 дня мало, но у каждого свое либидо...
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Кстати, оргазм, это не про стоны, а про мышечные сокращения. Как вы из симулируете?
Гуру троллинга• 09 июля 2021
Нам по 37 с мужем, маленький ребенок 1,5 года и у нас секс теперь раз в пару недель. Бессонные ночи, усталость. Не до секса. Так что, зависит. Если б мы были сами - то через день у нас есть желание
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А так будет считать меня бревном (((
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А так будет считать меня бревном (((
То, что вы его считаете неумелым любовником=тем же бревном, вас и его не тревожит?
Бабульция• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Сами себя доведите. И сами используйте смазку, в чем проблема?
У нас вообще по принципу снимай трусы и погнали )) но у меня фантазия хорошо работает и обычно я уже возбужденная (наше удовольствие в голове), смазку народу заранее в ванне, себе.
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Значит, муж не разбирается. Или не признаётся, что всё понимает
Ни разу у меня не было мышечных сокращений
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Бабульция• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Сочувствую. Для начала надо бы научиться получать вагинальный оргазм. Купите себе хороший вибратор и сами без мужа с ним тренируйтесь.
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Либо ему всё равно получаете вы удовольствие или нет
Либо он никогда и никого не доводил до оргазма...
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Сколько Вам лет?)