Басноплетка• 09 июля 2021

Ваши любимые фуд блогеры на Ютубе

Кто кого смотрит и главное, пробует рецепты?
Поделитесь, пожалуйста! Можно название, но лучше ссылочку.
Уже совсем фантазия на готовку не работает и темы " Что приготовить" не радуют, потому что нет рецептов 😔
Думаю, было бы круто собрать эдакий список. Полезно для каждой, кто готовит .
Всем хорошего дня и спасибо 💐
Брызжу ядом• 09 июля 2021
Самвел. Шучу. Раньше матвей любила. Сейчас иногда смотрю ’вкусно просто доступно’ и ’вкусная вкуснятина’
Доль Чекомбана• 09 июля 2021
Алина Фуди, Василий Емельяненко
На привозе• 09 июля 2021
Калнина Наталья, Наша Кухня
Нифига_ни_ни• 09 июля 2021
Кулинарим с Таней, Юлия Смол, Рецепты Бабушки Эммы ,Оля Пинс, Голодный мужчина, Кухня наизнанку (мой любимый)
Сфера влияния• 09 июля 2021
Кухня наизнанку
Аноним-ка• 09 июля 2021
Sašina Kuhinja сербский канал, достойное разнообразие
автор Басноплетка • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ух ты. Спасибо 🤗
Нифига_ни_ни• 09 июля 2021
а у этого блогера много рецептов заморозки, ну и рецепты у нее хорошие
Пэрисхилтонша• 09 июля 2021
Gotovim-doma. Олеся. Но я с ней еще до ютуба, со старого сайта. На сайте у нее тьма рецептов как ее так и других. Я использую ее рецепты- быстро и вкусно. Но не всегда полезно :-)
автор Басноплетка • 09 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже часто посещаю этот сайт) Супы - моя любовь
Сумчатая кошка• 09 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Кухня наизнанку
О да, она супер, такая молодец