годовасик• 09 июля 2021
Цены на Египет уже взлетели, были в этом отеле в июне за 31 000 2+1
Сейчас цены на этот отель космос)))) Ну вот как так, это же Египет и лето))?
01.08вылет
08.08прилет обратно
7ночей
AI:
All Inclusive
Standard Room
49 737 UAH
на троих
01.08вылет
08.08прилет обратно
7ночей
AI:
All Inclusive
Standard Room
49 737 UAH
на троих
тогдалия• 09 июля 2021
Потому, что там сейчас отдыхают те, которые по мнению советчицы - скоро, вот вот загнуться!
годовасик
• 09 июля 2021
Ответ дляПапобус
Логично, что взлетели.
Я просто , где то читала, что будет не сильно, но с размаха конечно вверх полетели. За такие деньги, Египет, ну даже не знаю. Отель не плохой, но не 50 000, за 70 дней)
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2021
Ответ длягодовасик
Я вам даже больше скажу, при том количестве отелей в Египте, которые сейчас работают, даже за 100 тыс они будут в стопе
Папобус• 09 июля 2021
Ответ длягодовасик
Ну это писали те, кто наверно сдает свой новострой возле метро в Киеве за 3 тыс. грн. в месяц. Все остальные понимают что можно сдавать в разы дороже. Тоже самое и тут. Резко увеличился спрос, количество мест в нормальных отелях не изменилось. С чего вдруг ценам мигом не подскочить? Это же на СССР, где коробок спичек стоил копейку и ни копейкой выше. Рынок.
Радикальная• 09 июля 2021
Мой отель стоил 50 тысяч на 3+1.Сейчас 80000 грн.Отель средний.Да ну их.За 7 дней такие деньги.Доход хороший ,но даже мы пас.