КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2021

Дорога в аэропорт Борисполь

Девочки, кто сегодня ехал в Борисполь с правого берега - большая пробка? Не могу рассчитать время на дорогу в аэропорт (((
Советчицы тоже плачут• 09 июля 2021
Вам точно ніхто не скаже, нажаль
Живу в Борисполі
Зараз дуже дуже часто трапляються ДТП, бо працює одна полоса, що тепер розділена. Сьогодні і субота до обіда дачники будуть виїжджати з Києва тож сміло беріть + 1 годину до ваших

долой_лама• 09 июля 2021
Ехала утром. Очень большая проба
Советчицы тоже плачут• 09 июля 2021
Ось Гора вже стоїть!!!!
Аварія + пробка(((
Загрузіть собі додаток Waze хоч якось зорієнтуєтесь
автор КтоЕслиНеЯ • 09 июля 2021
Дякую вам, дівчата(((( знаю, що там складно проїхати, тому і хвилююсь... вейз є, але він чомусь показує, що я дуже швидко доїду, я йому не вірю))) ви більш надійний варіант))
Шумелка Мышь• 09 июля 2021
Не проще ж/д?
автор КтоЕслиНеЯ • 09 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не проще ж/д?
Думали, три больших чемодана и ребёнок ((
Карпатський грибар• 09 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ж.д. с гарантией, тем более, что пересадка с метро по Выдубичам и Дарнице намного проще, чем по Киев-Пасс.
Советчицы тоже плачут• 09 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мене вейз дуже рідко підводить. Візьміть час прибуття і додайте іще хв30
tourdream• 09 июля 2021
Выезд из Киева на Бориспольскую трассу сейчас тянется постоянно, даже когда нет аварий впереди по ходу движения. Как вариант - объезд через Бортиничи и дальше, Гнидын, Вишенки.

tourdream• 10 июля 2021
Сегодня еще до 14 июня перекрыли обычный заезд в аэропорт, на повороте с Бориспольской трассы. В этом месте теперь тоже пробки (с утра сегодня стояли от моста Горы)
Так что планируйте поездки в аэропорт очень заранее.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2021
И как в итоге дорога. За сколько выехали и доехали