09 июля 2021

День рождение 6 лет, где отметить Харьков

Девочки посоветуйте хорошие проверенные места)
Сыну в сентябре 6 лет, аниматоры уже наверное не очень актуально.
Рассматриваю Сити Гольф, Форд Бояр ( у них самый высокий ценник 23 000 грн) и виртуальная реальность. Изначально остановилась именно на виртуальной реальности сказали вроде с 6 лет в одним месте, в другом советуют с 10.
Может кто-то отмечал расскажите как прошло.
Или может есть ещё интересные места
Сегодня на диете 09 июля 2021
автор, вы совсем ку-ку? за 23 тыщи свозите ребенка в Дисней-ленд настоящий
ЛедиДи 09 июля 2021
А почему в 6 лет аниматоры не актуальны? Мне кажется очень даже актуальны. С виртуальной реальностью поаккуратнее. Есть дети, которые могут испугаться. Лучше что-то вроде Флай парка или развлекательного центра в парке Горького.
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
автор, вы совсем ку-ку? за 23 тыщи свозите ребенка в Дисней-ленд настоящий
За 23 000 грн., я его даже в Турцию на неделю не свожу 😂😂😂. Дисней-ленд так подавно
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
А почему в 6 лет аниматоры не актуальны? Мне кажется очень даже актуальны. С виртуальной реальностью поаккуратнее. Есть дети, которые могут испугаться. Лучше что-то вроде Флай парка или развлекательного центра в парке Горького.
Аниматоры уже приелись, хочется чего-то нового и интересного
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2021
Виртуальный от 10 лет, но очень круто. Посмотрите ещё лазертаг фактория, там весело и не дорого)
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Виртуальный от 10 лет, но очень круто. Посмотрите ещё лазертаг фактория, там весело и не дорого)
Спасибо большое, сейчас посмотрю.
Мне тоже виртуальный понравился, но VS сказали с 6 лет отлично, в другом месте категорически нет только с 10
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Спасибо большое, сейчас посмотрю.
Мне тоже виртуальный понравился, но VS сказали с 6 лет отлично, в другом месте категорически нет только с 10
Да, мы были в куб недавно, все дети 10+. Чтоб не повредить очки. Я в 6 в пиццерии отмечала, думала разнесут на кирпичи)) потому я за активный отдых и где минимум того, что можно сломать 🤣
ЛедиДи 09 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Аниматоры уже приелись, хочется чего-то нового и интересного
Вы думаете, что 6-летние дети без аниматоров сами себе организуют досуг? Ну, возможно)
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы думаете, что 6-летние дети без аниматоров сами себе организуют досуг? Ну, возможно)
Я не думаю что они организуют себе досуг, я не хочу кафе и аниматоров, сейчас есть много интересных мест сити гольф, форт бояр, сказочное подворье, веревочные парки итд.
У всех аниматоров программа +- одинаковая из года в год одно и тоже.
ЛедиДи 09 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Я не думаю что они организуют себе досуг, я не хочу кафе и аниматоров, сейчас есть много интересных мест сити гольф, форт бояр, сказочное подворье, веревочные парки итд.
У всех аниматоров программа +- одинаковая из года в год одно и тоже.
Вы как-то не правильно себе аниматоров представляете) Мы были в развлекательном центре в парке Горького. Там аниматоры бегали с детьми по всему развлекательном центру и придумывали им развлечения. Мы были в квест комнатах в Караване. Между квест комнатами аниматор бегал с детьми по всему ТЦ и устраивал конкурсы. Везде нужны аниматоры. И в форте боярде, и в веревочном парке. Дети сами развлекаться не будут. Ну можно в места типа Флай парка без аниматоров пойти.
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы как-то не правильно себе аниматоров представляете) Мы были в развлекательном центре в парке Горького. Там аниматоры бегали с детьми по всему развлекательном центру и придумывали им развлечения. Мы были в квест комнатах в Караване. Между квест комнатами аниматор бегал с детьми по всему ТЦ и устраивал конкурсы. Везде нужны аниматоры. И в форте боярде, и в веревочном парке. Дети сами развлекаться не будут. Ну можно в места типа Флай парка без аниматоров пойти.
Что значит не правильно?
Аниматор он и в Африке Аниматор))
С года до 5 лет каждый год, аниматоры, голуби, фейерверк.
Но программа у них у все одинаковая, в Детской Планете одно и тоже на всех ДР.
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы как-то не правильно себе аниматоров представляете) Мы были в развлекательном центре в парке Горького. Там аниматоры бегали с детьми по всему развлекательном центру и придумывали им развлечения. Мы были в квест комнатах в Караване. Между квест комнатами аниматор бегал с детьми по всему ТЦ и устраивал конкурсы. Везде нужны аниматоры. И в форте боярде, и в веревочном парке. Дети сами развлекаться не будут. Ну можно в места типа Флай парка без аниматоров пойти.
В форт бояре аниматоров нет, если ведущий
Сосулька 09 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
За 23 000 грн., я его даже в Турцию на неделю не свожу 😂😂😂. Дисней-ленд так подавно
у меня знакомая съездила с дочкой во Францию в Дисней ленд за 800 баксов, до карантина
автор Юляшка1 09 июля 2021
Ответ дляСосулька
у меня знакомая съездила с дочкой во Францию в Дисней ленд за 800 баксов, до карантина
Круто, молодцы.
Я не спрашиваю за сколько можно съездить в Дисней-ленд, у меня не много другой вопрос если что))
У каждого свои понятия праздника, я готова потратить на положительные эмоции и хороший праздник своего ребёнка деньги