пьЯНА• 09 июля 2021

Если у мужчины маленький размер ноги?

Это гарантированно, что у него маленькая пиписька?
пАлАвинкА• 09 июля 2021
Нет,это абсолютно не связанные параметры

Удачная• 09 июля 2021
Канешно! А ещё если маленький и кривой нос. А если у женщины большой рот,то и пипимька ведро
Фенте Фря• 09 июля 2021
Нет
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2021
На моём и моего женского круга опыте - да, у таких в трусах негусто.
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Что скажете по вашему опыту?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2021
это показывает, что у потенциальной поклонницы маленький мозг
Отвечаю всем• 09 июля 2021
Вообще нет. Был один - и высокий, и спортивный и с ногою ок, когда дело дошло до... У него см 10-12 не более я даже растерялась, трогаю рукой, а там ничего(еще и иички, я извиняюсь, болтались блин как в мешочке
Наездница• 09 июля 2021
Маленький это какой? 36-37?
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Жесть, сочувствую

Царевна Смеяна• 09 июля 2021
Нет! Это не связано
Точный_сантиметр• 09 июля 2021
Нет, у бывшего был 39-40 размер ноги, все остальное нормального размера
Точный_сантиметр• 09 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы меня обнадежили
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не тот смайл
Точный_сантиметр• 09 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы меня обнадежили
Еще и невысокого роста был, +-170.....
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Еще и невысокого роста был, +-170.....
Вы видели свой ник?)))
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Муж рост 1.9 размер ноги 46. Оный у него 13 см.
автор пьЯНА • 09 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Значит будем проверять

Точный_сантиметр• 09 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы видели свой ник?)))
Это еще приличный ник
Все возможно• 09 июля 2021
Размер мужского достоинства - всегда сюрприз. Был ухажер с размером обуви 47 (да, здесь все правильно), ниже пояса хвастаться вообще нечем. Был с размером ноги 39, тоже ни разу не герой-любовник. Еще один с 43 размером обуви регулярно делал мне больно, когда увлекался. Вот так его природа щедро одарила - и в длину, в толщину. Муж носит обувь 45 размера, в трусах все очень даже замечательно (наконец-то нашла то, что нужно). :)
Ниф_ниф• 09 июля 2021
Это говорит только о его не высоком росте.
Boollet• 09 июля 2021
За столом сидит большая компания. Отдыхают, кушают, веселятся, истории всякие рассказывают.
Вдруг одна девушка говорит: Вы знаете, я вот я слышала, что чем меньше у мужчины нога, тем меньше у него член.
Ну, все посмеялись, обсудили и дальше сидят. И тут вдруг мужчина отвечает: А вот я слышал, что чем больше у женщины рот, тем шире у нее влагалище.
А третья женщина за столом (вытягивая губы тоненькой трубочкой): ДА? ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?!
ЯНаПэПэ• 09 июля 2021
Вряд ли. У моего 44 размер, а пиписька большая
Анка-пулемётчица• 09 июля 2021
Нет. У бывшего мужа был 20 см при 39 размере ноги.
Дедуськина бабуська• 09 июля 2021
Нет, проверено) не обязательно)
На привозе• 09 июля 2021
Какая бредовая тема
Простецкая• 09 июля 2021
Моя любимая картинка на эту тему)
Хачапууури• 09 июля 2021
Да, маленькие ножки ручки и всё тогда маленькое.
Синди Кроуфорд• 09 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
ну хоть жару хоть поддал? яєшня получилась?