Марафетчица• 09 июля 2021
Это реально такие цены бывают?
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
6 ночей, неудобные вылеты могут быть и это окажется на деле 4 дня. Сомнительная 4-ка плюс отказной (скидывают цену)
Марафетчица
• 09 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да. За одного в дабл
ну там же написано за двоих, как вы читаете
Покорительная• 09 июля 2021
Ну если горящий то бывает, на сколько это ночей? Еще надо учесть стоимость тестов, номера эконом в этом отеле не очень, может придется доплатить еще ща номер, пляжа своего нет (ну в прошлом году не было, думаю в этом тоже), т.е. еще за лежаки с зонтиками доплатить. Если тур не менее чем на 7 ночей, то в принципе можно ехать непривередливым, все таки центр Кемера
Покорительная• 09 июля 2021
* уже дочитала что 6 ночей, и скорее всего это джойн ап, т.е. реально 6 дней
Марафетчица
• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
мы с джоинами неделю назад летали. ни туда ни обратно ни на минуту не задержали
Покорительная• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
ну а сегодня у них уже задержки, недавно писали что на 5 часов, тут как повезет, но по любому обратные вылеты у них ужасные (в Киев), среди ночи ехать в аэропорт, полностью теряя последний день, очень неудобно
Марафетчица
• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
обратно летели днем, все ок))
Марафетчица
• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
правда не из турции
Покорительная• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
правда не из турции
а я именно отслеживаю Анталию, т.к. Кемер-моя любовь))) и этот отель, о котором вы написали, видела своими глазами снаружи и внутри, и общалась с отдыхающими оттуда.
А поговорить?• 09 июля 2021
Там будет куча нюансов, поверьте) за такую цену отель будет гэ, хер знает где от моря. И полетка какая? Скорее всего по факту выйдет 4 дня
Но да, если есть цель сменить картинку задешево, то вариант) но без детей конечно
Покорительная• 09 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
до моря там недалеко от этого отеля, минут 7 не спеша идти, только вот пляжа своего нет, надо платить на чужом, ну или только купаться и загорать стоя, т.к. там все забито и даже свое полотенце на камушках положить негде.
Резвая лошадка• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
да, бывают такие туры
Резвая лошадка• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
не придумывайте на ходу
А поговорить?• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Ну вот и нюансы( по опыту многочисленных полётов уже знаю, что будет подвох. На хорошие отели ,увы, таких цен не бывает даже отказных
13чудоСВЕТА• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Тут 60% не вміє читати
А ціни такі бувають реально
Покорительная• 09 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
не придумывайте на ходу
если кто то и придумывает, то точно не я, нечего лезть со своими комментами, если не в курсе, то почитайте и задержка именно в Анталию
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2935677
Резвая лошадка• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
ну и как это влияет на стоимость тура?
Покорительная• 09 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ну и как это влияет на стоимость тура?
Потому что сейчас Джойны часто дают такие привлекательные цены, у них очень много промоцен в Турцию, но и подстав от них очень много, заманивают ценой, а потом люди в аэропортах часами сидят, крадут дни у них и портят нервы.
Резвая лошадка• 09 июля 2021
Ответ дляПокорительная
на этот рейс могут быть люди и с туром за 50 и за 100 тыс. грн
3@йk@• 09 июля 2021
Сеть Анита это треш. Ну лучше Кирилловки, это да. Знакомые попали на овербукинг от джоин ап и их поселили в Аниту. Еле дождались обратного вылета
Яичница с беконом• 09 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
В затоке не г?
А поговорить?• 09 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
В затоке не г?
Откуда я знаю? Я за Турцию пишу