мимАпроходила• 09 июля 2021

Очень рекомендую фильм...!

Девочки, Ну просто очень рекомендую фильм
Дом Барута. Barot House. 2019г
триллер. Пусть не смущает что Индия, он снят как европейское кино.. но это просто отрыв башки..(((( Актеры молодцы! Самое страшное- что э то в обычной жизни.. Не буду спойлерить, но , блин...........просто посмотрите.
Кстати тоже посмотрела по чьей то рекомендации тут.. СПАСИБО!)
Козяка-маляка• 09 июля 2021
А можно не триллер и не боевик?
Какое-то светлое красивое кино, фантастику, семейное, про любовь.
Из последнего, что понравилось - Прследний богатырь 1 и 2 части

В шоколаде• 09 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А можно не триллер и не боевик?
Батя, вроде 2020 года. Русский фильм.
Смотреть надо с детьми, разница нашего поколения СССР и нінешней молодежи. Смеялись до слёз
Сусановна• 09 июля 2021
а где вы смотрели? я на резке аг не могу найти
Элька-Карамелька• 09 июля 2021
Ответ дляКотомафия
накидайте названия триллеров
Опасный соблазн
Человек-неведимка
Подмена
Забирая жизни
Бункер
Изчезнувшая
Перелом
Дом Грёз
Остров проклятых
Идеальный побег
Пассажиры
Комната
Козяка-маляка• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Батя, вроде 2020 года. Русский фильм.
Русские не очень люблю.
Последний богатырь и Света с того света исключения
автор мимАпроходила • 09 июля 2021
Ответ дляСусановна
но сначала советую посмотреь Девушка в тумане
Это первая часть?
автор мимАпроходила • 09 июля 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 09 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Спасибо за спрйлер(
Сусановна• 09 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это первая часть?
это отдельная история, но с тем же детективом и как по мне интересней второго фильма

Ягодка опять• 09 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, нетфликс молодцы, хорошо так фильмы из разных стран подтягивают. Есть разнообразие.
Я редко фильмы смотрю, могу годами телевизор не включать. Но последние месяца четыре прям плотнячком подсела на нетфликс))) мужу говорю вырубай, у меня зависимость)))
Ягодка опять• 09 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 09 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Русские не очень люблю.
Мне из русских мини сериал «измены» очень зашёл, несколько лет под впечатлением.
Котомафия• 09 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Опасный соблазн
Человек-неведимка
Подмена
Забирая жизни
Бункер
Изчезнувшая
Перелом
Дом Грёз
Остров проклятых
Идеальный побег
Пассажиры
Комната
Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Посмотрела. Жах. Ужасная игра актеров, какие то дурацки монологи.
автор мимАпроходила • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
ну так он и не претендует на ’Оскар’))))))
Кашка-маняшка• 10 июля 2021
И я вчера посмотрела. Сюжет не плох, но сам фильм Методы работы полиции удивили
В Голливуде бы сняли отличный фильм
ПодругаМужа• 10 июля 2021
первые 10 мин чуть не выключила. ну не скажу - что как европейское или американское - страдания на 10 мин растянуты, как в дорамах, чего я их не могу смотреть.. и музыка щ эта..
Козяка-маляка• 10 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А я хорошие дорамы люблю.
Если нет эмоций, то это и не фильм вовсе
автор мимАпроходила • 10 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
В Голливуде бы сняли отличный фильм
Девочки, ну даем же скидку на то что это ИНДИЯ))) они только- только начали снимать фильмы поД еВРОПУ))) НУ НЕ БУДЬТЕ ТАК СТРОГИ))

Кашка-маняшка• 10 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это понятно, но фильм основан на реальных событиях, по идее должно быть правдоподобно, но полиция - это смех
автор мимАпроходила • 10 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну тут не поспоришь)) полиция это правда, самое слабое звено этого фильма))) особенно с булочками))))
Доставучая• 11 июля 2021
Посмотрели. Если первую половину фильма муж порывался выключить, было иногда скучновато и вопросы ’это триллер’? )) но в итоге очень даже хороший фильм оказался. Отыграли хорошо, и папа и сын вообще красавчик, в плане мальчик хороший актёр.
Спасибо ))
Доставучая• 11 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот поначалу тоже так казалось. Но потом мнение поменялось и уже нравится и как актёры сыграли. Там чем ближе к концу тем фильм класснее.